Ух
Ухтышка

У вас есть такие фильмы которые вы никогда не будете смотреть второй раз...?У меня Метро..а еще Ворошиловский стрелок не смотрела и не буду...

Ответы
Александр Скляров

"Ворошиловский стрелок" смотрел 5 раз, через некоторое время посмотрю опять. Мастер высочайшего класса Ульянов играет так, что у меня полное ощущение, что он заменил меня в реальной жизни. Никогда в жизни я не буду смотреть голливудские сказки. Кроме, пожалуй "Терминатора" - этот у них удался.

Ух
Ухтышка

Крепкие у вас нервы..и вы лишены чувства сострадания ...

Ух
Ухтышка

Ой...вы вообще потенциальный насильник

Александр Скляров

Ну да, это же я в фильме заволок нетронутую девушку в своё логово и надругался над ней трижды. ТО ли вы дура несусветная, то ли тролль подлючий. Мне вас даже не жаль, но напомнить хочу - закон бумеранга никто не отменял и когда стая орангутангов вас будет насиловать, вы вспомните о деде, который не смог вынести даже мысли о её мучениях.

Ух
Ухтышка

У вас все написано на лице

Виктор Зуев

Практически все современные фильмы наши смотрятся только один раз , а почему ?? В них нет жизни и смысла и интереса .Если фильм снять провас и вас ,вы его сколько раз посмотрите ?? Посмотрите фильм барышня - крестьянка.

Slavny

Таких фильмов гораздо больше. Какой только хренотени не наснимали. Легенду17, Движение вверх, Панфиловцы, Мы из будущего .... этот список бесконечно продолжать можно

Ал
Алексей))

есть люди,которые смотрят фильмы один раз всего и не хотят тратить своё драгоценное время на пересмотр...👻 а я могу пересматривать по несколько десятков раз)) 😄

Олег Огородник

Все то,что выпускает наш нынешний кинематограф на второй просмотр ну ни как не тянет. Наприме, гайдаевские фильмы можно бесконечно пересматривать

Ди

метро не смотрела.Ворошиловский смотрела раза 3.он не такой страшный, как скажем ганнибал лектор в юности.Это даже вспоминать страшно

Ух
Ухтышка

Страх и сострадание разные вещи

Ди

там тоже сострадание и ужас. Вообще ворошиловский из всех таких фильмов самый мягкий, западные ужасные вещи про детей инвалидов, умирающих от онкологии это вообще жуть и кошмар((

Ди

вот никогда не посмотрю ни один из них, как и самый мой любимый фильм, но чертовски тяжелый.называется 7 грехов, потом наблюдатель и всякие фильмы о маньяках, я их раньше много посмотрела .клетка тоже с джей ло

Владимир Васильевич

Вот, правильно! Читайте анонсы и рецензии. Простор для воображения куда больший, чем при просмотре. Да и мозги включать не требуется😁

Сергей Григорьев

у меня тоже думаю, есть такой фильм. "Ты не ты". Я его перед работой смотрел и потом всю смену в слезах ходил и сдержаться не мог.

Ал
Александр

Белые вороны. Посмотрел один раз, три дня настроения не было.Больше смотреть не буду. А..еще "Белый Бим черное ухо".

Ал
Александр

Действие происходит уже на Родине, после Афгана.

Ух
Ухтышка

Тем более...была тут у меня возможность на канале Соловьева в прямом эфире задать вопрос ..почему женщин афганок..выбросили..лишили льгот....постеснялась

Ал
Александр

А что, их лишили льгот.? Почему?

Ух
Ухтышка

Это вопросы к пьянице Ельцину

Ал
Александр

Да, к нему много вопросов есть.

Изо_Льда)

Белый Бим черное ухо. Второй раз невозможно. И Аватар, сколько раз не начинала смотреть, бросала это дело🤣

Людмила Давыдова

9 рота..........................вышла,когда у меня сына в армию взяли...не могу смотреть...и фильм ЖИВОЙ.........

Ух
Ухтышка

Я тоже один раз посмотрела из любопытства..насколько правдив...я была в Афгане....второй раз не под силу

Людмила Давыдова

низкий вам поклон.............тогда еще диски были,тут не продавали..........и кого не просила---мне не давали поглядеть..........

Вадим Семененок

Иногда стоит пересматривать первый раз от курьера плевался через несколько лет понравился

Алексей Старшинов

Посмотрите "Куб" или "Чистилище" Невзорова и названные Вами фильмы покажутся цветочками...

Алексей Старшинов

Один мой товарищ поставил скрытую камеру у себя в квартире и снимал свое времяпрепровождение с дамой... Говорит, выдержал просмотр записанного минуты 2, все стер- брр, гадость... А Невзоров про первую Чеченскую правду рассказал.

Ух
Ухтышка

так поехал бы и воевал

Алексей Старшинов

Довелось и там побывать, но уже под занавес, как говорится... 2003-2004 годы. Повезло...

Ух
Ухтышка

сынок..о ком речь. ? о тебе или о невзорове ?

Алексей Старшинов

Невзоров там бывал и в первую... Художественный фильм основан на реальных событиях... А, если меня разозлить хотите- кишка тонка... Ладно, мир дому Вашему!

Дмитрий Череватенко

а вот советую посмотреть...мелодрамма...я не вернусь....тяжеловат,зато про жизнь,в ссср!!!👏

Вакиль

да. Это Белый Бим черное ухо..., или Слоны- мои друзья. Не могу видеть страдания животных.

Ух
Ухтышка

согласна..по этой причине не люблю зоопарки .цирки

Сергей Зимин

Чтобы сравнивать плохие и хорошие фильмы, я думаю нужно смотреть . А то как сравнивать?

Ух
Ухтышка

дело не в сравнении а ввосприятии

Сергей Зимин

А как вы можете восприять , если вы не видели и не знаете что нужно восприять ?

Ух
Ухтышка

есть реклама .анонсы. содержание

Сергей Зимин

Это все не то

Лялька-Лапуля

Метро - очень переживала, второй раз не способна это перенести. Стрелок, также как и Вы

Ух
Ухтышка

Спасибо за понимание

🇷🇺 Анжелика*

"Ворошиловский стрелок" - замечательный фильм, смотрела много раз и ещё буду смотреть

🇷🇺 Анжелика*

Не люблю"Покровские ворота"

Ух
Ухтышка

смотрите безучастно ?

🇷🇺 Анжелика*

Переключаю

Ух
Ухтышка

Да согласна в Покровских воротах .все актеры играют отвратительно

🇷🇺 Анжелика*

Нет, играют прекрасно, но фильм не нравится

Ух
Ухтышка

а я вижу игру отвратительной особенно Меньшиков....

Сергей Логинов

Противоречите вопросу, кто второй раз смотреть не будет, а не как Вы совсем не будет.

Ух
Ухтышка

Сынок.не хочешь отечать?иди

Сергей Логинов

Вопрос нужно правильно задавать.

Ух
Ухтышка

Еще раз говорю...нечего сказать или что то не понял ...шагом марш

Сергей Логинов

Это ты ни чего не поняла в своем вопросе, раз не по русски его сформулировала, вот давай сама шагом марш туда

Ух
Ухтышка

Сынок..это ты пришел ко мне..иди .пожалуйста .по добру ..пока я тебя не назвала истинным именем

Сергей Логинов

Вот вот, людям с расшатанной нервной системой, как у тебя, здесь абсолютно делать нечего, ничего путного сказать, кроме мата разумеется уже не в состоянии, раз им пугаешь.

Станислава Левицкая

Зря, Ворошиловский стрелок нужно посмотреть.очень поучительный и хорошо снят.

Ух
Ухтышка

Чему учит?

Станислава Левицкая

Нельзя прощать то,что сделали эти отморозки!!

Ух
Ухтышка

Фильм не об этос

Станислава Левицкая

А что тогда вас смущает?

Ух
Ухтышка

из двух названий разве не видно очевидное ?

Станислава Левицкая

Вы посмотрите ,тогда будете делать выводы..

Ух
Ухтышка

Для этого существует краткое содержания...А вообще я не получаю кайфа от просмотра страданий людей