К В - 2.

можно ли брать ипотеку в сбербанке?не опасно ли это?

Ответы
Vlad Kruger

Как это? Как можно на существующих условиях брать ипотеку или любой кредит вообще? Вы понимаете, что по ипотеке Вы заплатите за квартиру 3-5 её стоимостей. Это только могут позволить себе люди, имеющие бешеные, шальные доходы. Менеджеры банков, например. Сами риэлторы. Крупные удачлливые бизнесмены. Прочитайте внимательно условия ипотечных договоров. Сами всё поймёте.

Берта Кузьмина

У сына все получилось, уже прописались, но он взял уже построенную, а вот ждать 2 , и больше , будешь переживать. Сбербанк все честно документы оформляет, лишь бы не подвел управляющий строительным комплексом, не заморозил бы и не обманул .Удачи всем.

Th
Theodore

ипотеку можно брать хоть в каком банке, если у него есть лицензия и он легальный. Опасность не в банке, а в том, если у вас не будет доходов и вы не сможете вносить платежи. Тут уж вам надо хорошенько думать

Vladimir Marienko

Я вообще никогда в жизни не возьму никакую ипотеку. Я считаю, что лучше накопить на участок земли и потихоньку построить хороший благоустроенный дом. Зато нервы и здоровье останутся в порядке

Ася Романова

Смотря какие условия. Сама ипотека- это долговая яма, надо учитывать, что фосмажорные обстоятельства Банк не будет рассматривать в случае , если вы начнете допускать просрочки.

Виктор Елисеев

извините, но я не сотрудник сбербанка и не могу вам точно сказать. Точно скажу лишь одно: ипотека - огромная долговая яма и, если вы не расплатитесь, то квартиру могут забрать

Kamil Allaberganov

на сколько я знаю. в России многие пострадали от нее! запомните банк всегда делает все в свою выгоду, поэтому у них зарплата выше чем у учителя и милиционера!!!

Сагайдак Сергей

Можно..не опасно,только сбербанк не даст....у них все очень заморочено....пока все бумажки соберешь или состаришься или в ящик сыграешь....

Роман

ипотека штука вообще опасная вне зависимости от банка я брал бы при наличии уверенности в своих доходах на годы вперед))

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Алевтина Губарева

В нашей стране скорее всего-опасно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! Рискуйте, это , говорят,благородное дело!

Я*
Яд *

КОГДА ЕСТЬ ЧЕМ ОТДАВАТЬ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ТО ПОЖАЛУЙСТАю А В ДОЛГОВРЕМЕННУЮ КАБАЛУ ЗАЛЕЗАТЬ ТАК НУ ЕЁ НА ФИГ......

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Евгений Кондрашов

риск есть. конечно. новедь люди снимая квартиру платят за съём чужому дяде. а здесь платишь за своё жильё.

Арби Дадаров

Деньги всегда опасны, тем более в долг, но ты берёш у государства, бери не бойся, но тратит надо разумно

Ол
Олег

ипотека с такими процентами !?! что крыша ппоехала !!! хочешь внукам долги по наследству передать!!!

Никита Куликов

Считаю этот банк самым надежным.Тебе надо взвесить свои возможности.Если потянеш,то карты в руки

Николай Потоцкий

я и не знаю ,что это ипотека.Кредит что ли?Если кредит ,то может быть выгодно, а можешь и прогореть

Толя Куприн

С ЭТИМИ ИПОТЕКАМИ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТСЯ НАСТОРОЖЕНО ,А ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ,В КАБАЛЕ БУДЕШЬ ХОДИТЬ ВСЕ ЖИЗНЬ.

Адский Сатана

Брать ипотеку , всёравно что обосраться в штаны.... Сначало тепло а потом , ну сами понимаете