Герман Киричев

Какая МАТЬ ближе духовно? 1.Биологическая бросившая ребнка.2. Суругатная продавшая ребенка. 3.Приемная любищая.

Ответы
Людмила Вдова

Я была приемной и любила от сердца.Но в 22 года он мне сказал: ША! Ты плохая!И ушел.При встрече даже головой нен кивнет.Хотя находился в специнтернате , диагноз ЗТМ.Все преодолели ии...

Герман Киричев

потому что был рожден==самкой

Людмила Вдова

Почему так думаете? Она его рожала пьяная, и отец пил.с его отцом мы сошлись.Пока со мно йжил не пил 15 лет.Потом ушли вмесмте с сыном , обвинив меня во всем.Только все забыли, и что пасынок получил диплом и все прочие прелести , которые были ему мною вбиты.Потому что думать они оба не хотели, все на мне.Ну а теперь по слухам, пасынок очень прилично пьет, курит, и попал в полицию по наркотикам.Зато я плохая, для них.Все делала не так.Нужна свобода , кутеж, девочки, наркотики.

Александр Апанасенко

В первом и втором случае ребенок получает травму, которая оставит след в характере. При самой хорошей приемной матери. Родители дающие жизнь ребенку, должны сами его воспитать.

Герман Киричев

это самый лучший вариант природой установленный

Елена Чернова

Вы выбираете мать для своего ребенка? Та которая дарит свою любовь и заботу каждый день и час, однозначно. Вы сами в принципе ответили на свой ворос задав и подчеркнув, духовно.

Yevgeniy Biryukov

Вопрос некорректный... Вы уже пишите ответ в вопросе - Бросившая, продавшая и Любящая... Задайте его по другому: Биологическая, Суррогатная, Приемная? Тогда будет по-честному.

Сергей Любимов

не знаю... это Путь. Путь у каждого свой. От этого и множество вариантов и комбинаций. Любая из них может оказаться ближе в силу тех или иных обстоятельств

Вера Поликарпова

Третья, но почему-то всем детям (выросшим без родной матери) хочется обрести ту, которая родила, а ту, которая воспитала, редко предпочитают родившей.

Антонина Журавлёва

Бросившая, это уже не мать, суррогатная, это инкубатор. Приемная, если она все хорошо подумала и действительно любит ребенка, она и есть МАТЬ.

Александр Стешенко

приёмная, но есть обстоятельства не позволяющие осуждать и предыдущих. Любая мать это мать! И кому из них тяжелее, и Бог не разберёт...

Ro
Rodnaja

лучше б не было ни первой, ни второй, ни третьей..уж лучше она будет одна единственная и родная!

Галина Аракчеева

тут даже и выбора не может быть... и духовно, и физически... ближе любящая приемная....

Ольга Имегенова

В данный момент, это для меня больная тема!... Моя родная сегодня меня предала!...:(

🍒 Анастасия 🍒

Родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Кстати, суррогатная тут лишнее..

Владимир Асиновский

мог и сам догадаться. Даже сука не бросает своих щенят. Я думаю что это ---3.

Герман Киричев

по мужски===точно

Ведров Дмитрий

3, но суррогатная не продает, а вынашивает. это не ее ребенок

Герман Киричев

а как же носила под сердцем и сосал соки

Ведров Дмитрий

не сосал, а носят в матке. это мешок такой, для вынашивания.

Герман Киричев

а для чего пуповина? Чтобы не упал?

Ведров Дмитрий

вам что, лекция по физиологии нужна, или у вас какие-то претензии к вашей матери, и к материнству в целом?

Петр Тырышкин

всяко-разно ребенок будет искать биомаму--это необъяснимо

Nikolaj Jesinevic

zacem na etot sajt takije globalnije problemmi???? blesnut umom? togda osibki ispravte grammaticeskije

Ta
Tati

3. вообще это пусть сам ребенок решает, когда вырастет.

Герман Киричев

а вы поставьте себя на его место

Ta
Tati

я уже ответила: 3

Verona06 Воловская

конечно любящая , которая отдает заботу и ласку ....

Лена Вохмянина

родная, любящая, добрая. не сталкивалась не знаю.

Li
Linda1653

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НО БИОЛОГИЯ ЕСТЬ БИОЛОГИЯ