Тамара Борисова

На кухне женщине очень легко снять стресс: взяла курицу, назвала ее Саней, Ваней или еще как-нибудь..., отрезала всё, что захотела и медленно опустила в кипяток...

Ответы
Сергей Вахрушин

Чаще всего мужчины снимают стресс в гараже, в кругу друзей гаражистов и солидного количества спиртного, перемыв все косточки своим жёнал и их подругам они утешаются враньём про пойманную когда - то рыыыбу и заваленного ими лося, буйно крича и махая руками уничтожают и адренолин и холестерин, а за одно и мозги.

Игорь Герасимчук

Очень странное снятие - стресса! Такое действие будет постоянно выдяляться в поведении! Лучше всего снимает стресс - офигенный секс с клёвой музыкой!

Тамара Борисова

Так на кухне всегда музыка звучит...

Игорь Герасимчук

На кухне это не то! Вам надо определиться для себя,что лучше всего снимает стресс и не

Тамара Борисова

Спасибо, Игорь!

Игорь Герасимчук

Всегда пожалуйста!

Екатерина Самойленко

вы знаете я таким не разу не занималась и вообще считаю что еду надо готовить с любовью а то поперек горла встанет

Тамара Борисова

А в смысле...пошутить?

Екатерина Самойленко

с едой шутить нельзя а вот без еды можно

Тамара Борисова

Соглашусь!

Алексей Сергеевич

Ну-у-у, Саней или Ваней как-то логичнее петуха называть, а курицу - Машей, Дашей, Наташей ну и так далее... 😄

Тамара Борисова

Так логика -то ..женская...

Алексей Сергеевич

Но это же не значит, что женских особей надо мужскими именами называть. ))) Читаешь тысячи таких высказываний и думаешь: и за что же вы, женщины, так мужиков ненавидите? )))

Тамара Борисова

Иногда - за отсутствие воображения и излишнюю прямолинейность...И не ненавидим, а любим!

Алексей Сергеевич

Вас послушаешь, так все мужики идиоты безмозглые, которые только для того и нужны, чтобы денег побольше приносить да женщинам их отдавать. Нельзя так высокомерно, просто некрасиво...

Тамара Борисова

А Вы, умеете воображать! Да я не обо всех и говорила...Все мы разные: и женщины и мужчины!

Евгений Смарагд

Я всегда знал что женщины на кухне занимаются чёрной магией,нет,Чтобы под молитвы...

Тамара Борисова

Курица от этого не становится невкусной...Разве для мужчины не это самое главное...

Евгений Смарагд

Приветливая жена - вот ГЛАВНОЕ

Андрей Мамонов

Не надо этого делать, а то все приготовленное будет не вкусным.....

Тамара Борисова

Изменение вкуса не замечено...

Андрей Мамонов

Это Ваше мнение ?????

Тамара Борисова

Это моя шутка...

Андрей Мамонов

Тамара! Это вовсе не шутки. Сам умею хорошо готовить и заметил, что если этим занимаюсь раздраженным или просто без души, даже у украиского борща вкус уже не тот.....

Тамара Борисова

В данном конкретном случае - это шутка! На практике ни разу не применявшаяся!!!

Андрей Мамонов

Это очень хорошо.....

Вовчик Коваль

Да, может быть, мне что с того, я ведь хороший)

Тамара Борисова

И такое бывает...

Мария Maria

Такой садизм надо пресекать в себе. )))))

Тамара Борисова

Ох, надо!

Мария Maria

)))))

Таня Ежова

Ох, садизма... никогда так не делаю...

хотел добавить ( но промолчу )))))

Тамара Борисова

Гуманно!

МОЖЕТ СКАЗАТЬ ?)))

Тамара Борисова

Цензура на страже!

я не матом !))))

Сергей Стариков

в триады тебя на роль палача

Тамара Борисова

А Вас, после того, как вы эту курицу съедите...на какую роль?

А"
Анзор "

а потом еще нам ее на обед..

Тамара Борисова

Откажетесь?

А"
Анзор "

неет)) мужчины легко снимают стресс за обедом, представят курицей светлану, катю и тд, и откусывают по кусочку)))

Тамара Борисова

Вот именно! Один удар - две цели...Остальные поспешили, отказавшись!

Светлана Воропаева

ну, и правильно

Тамара Борисова

И я того же мнения!

Дмитрий Шанауров

Хороший метод

Тамара Борисова

Безотказный!

Домино

как вариант))

Тамара Борисова

Именно так!

Домино

))

Газинур

жалко Ваню.

Тамара Борисова

А Саню - нет?

Газинур

Тома. ну зачем ты нас кастрируешь

Тамара Борисова

Уж и пошутить нельзя?

Газинур

шути Тома.

Нелли Березка

А это идея !

Тамара Борисова

Продукт женской логики...

Нелли Березка

и они еще над нашей логикой смеются !

Тамара Борисова

Вот именно!

Надежда Блехер

жестоко!!!!

Тамара Борисова

Результативно!

Надежда Блехер

возможно

Людмила Шинкевич

жестоко!

Тамара Борисова

Необходимая жестокость...Избавление от СТРЕССА!

Людмила Шинкевич

стресс можно снять с подругами

Тамара Борисова

С подругами потом...когда курицу придет время есть...

Татьяна Северюхина

здорово

Тамара Борисова

Еще как!