Андрей

Какой у тебя любимый фильм?

Ответы
Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Галина Корчагина

их много. но вообще люблю такие как А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ. ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ. ТИХИЙ ДОН . ВЕЧНЫЙ ЗОВ и т д эти фильмы смотришь по нескольку раз и с удовольствием.А ты какие любишь?

Маргарита Подмарева

Фильма нет, есть сериал, который я могу пересматривать бесконечно: итальянский сериал из 4-х серий Золушка 80 режиссёра Роберто Маленотти.

Светлана Родионова

Я старые фильмы люблю. Из наших - Три мушкетера, Гардемарины, А зори здесь тихие. Из импортных - Грязные танцы, Титаник, Форест Гамп.

Ole Einar Byoerndalen

Список Шиндлера, Опасные умы, Спрут, А зори здесь тихие, это только малая часть того что я считаю шедеврами киниматографии....

El
Elenka

Однажды в Вегасе с Кэмерон Диаз и Эштэном Кэтчером-очень позитивный фильм) Один из моих любимых фильмов.

Андрей Терехов

Библейские истории. Иисус. (Там Иисус показан простым, доступным, несмотря на то, что Он является Богом)

Анфиса ;)

Минута в Нью Йорке,Три метра над уровнем неба 1,2 ,Привидинея,Я люблю тебя,прости за любовь 1,2 а у тебя?!;)

Раушания Зайдуллина

их несколько )) но очень люблю Служебный роман с Мягковым и Фрейндлих......я отдыхаю когда его смотрю

Наталия Суслова

нравится "И дождь смывает все следы","шербургские зонтики",рязановские да и вообще добрые фильмы

Ж)
Женьк@ )))

Любимый? Хм..незнаю..Наверное Бабник...Хотя может и Один день... Или три мера над уровнем неба...

Гуля Асадова

Робин Гуд или младенец за миллион долларов! фильмы Джеки Чана! Зита и Гита, короче ихх много

Михаил Олешко

e меня нет определённого любимого фильма,мне нравится очень много фильмов разных жанров)))

София Габор

500 дней лета,Люди Х-первый класс,Перси Джексон и похититель молний,Интервью с вампиром

Лариса Стасова

"на следующий день"-посмотрите, и еще был фильм "Живые" вещи тяжелые, но оно того стоит..

Ди
Диана

ой, их очень много. но один, который сразу пришел на ум это "три метра над уровнем неба"

Battiny Go

Бойцовский клуб, 4 комнаты, красота по американски, большая рыба... Да много их у меня...

Аньес Акатаева

У меня их несколько: Сумеречная сага, Поттериана, Куб, Хижина в лесу и Мистер Никто.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс