Оленька

Авокадо... Как оно вам? Нравится или нет?

Ответы
Павел Еремин

Общественная социальная сеть где можно общаться,заводить новых друзей создавать блоги создавать клубы играть в игры оценивать фотографии смотреть всех пользователей и их рейтинг зарабатывать рейтинг

А*
Алина *

Идеальный заменитель любого масла – ни больше, ни меньше. Авокадо состоит в основном из мононенасыщенных жирных кислот. Это оздоравливает Ваше сердце и сосуды. Снижая уровень холестерина.

Алексей Ковиковдов

Любая экзотика по-мне. А что касаемо авокадо, определенное присутствие этого ингредиента в салатах даже просто полезно и хорошо усваемо организмом. Безусловно мне нравится.

Nid Trok

Смотря как приготовить. Хотя, иногда, просто режу пополам, подсаливаю, и с хлебом, ложечкой из ... Ну, как яйцо в смятку...

Ирина Володина

Пока его не пробовала отдельно - только в салате у родственников. Вкус специфический Мне манго уж очень понравилось...

Der Geist Der Vergangenheit

да люблю.но для меня это большая редкость,если только когда в Китай езжу,затариваюсь и авакадо и манго)

Анастасия Чубарь

это не зря не фрукт и не овощ. на вкус как бобы какие-то, не вкусно вообщем. манго очень вкусный фрукт 🙂

Николай Шишкин

Вообще-то я дерьмо на вкус не пробовал, но когда попробовал авокадо, то подумал, наверно это оно

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Ахмет Омаркулов

К сожалению,не имею глубоких познаний в кулинарии,но люблю её очень.....Отвечу как узнаю,ок?! 😉

Ирина Левина

нравится с начинкой или в салате, а в чистом виде - ничего особенного, можно и не пробовать...

Игорь Гранин

Что то не проняло.Ребята с Кубы говорят что если свежее и приготовить очень ничего.

Игорь Хоменко

пару раз пробывал,мне неочень я к изотичесаим фруктам нисовсем са вкусом атнашусь!

Владимир Кашковский

Честно,я его не пробовал.Но на сколько я знаю его добавляют при приготовлении пиши.

Александр Варфоломеев

у нас своих вкусных фруктов навалом...зачем мне эта экзотика...я просто не покупаю...

Ирина Карамышева

ЧЕСТНО,НЕТ! НАДО ЕСТЬ ТО,ЧТО ПРОИЗРАСТАЕТ В ТОМ КРАЮ,ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!БОЛЕЕ ПОЛЕЗНО!!

На
Натали

если честно то не очень я его купила из за интереса что б косточку проростить

Николай Зайцев

Отношусь равнодушно. Его вкус не стоит цены, за которую его продают в России.

Владислав

Мне нет, может потому что у нас в магазинах их продают видимо не дозревшими !

Ирина Щабелько

Никак. Оно мне пахнет елкой. Если вокруг много елок, зачем платить больше? 😄