Аксель Билецкий

🖼 Вот она, романтика?

Ответы
Ел
Елена

Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…))))))))))))

Аксель Билецкий

А вот котики лазают в окна к любимым

Ол
Оля

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Иван Уздимаев

Так в молодости тоже лазили в окно , и бывало бежали через окно , вот кто перенял , они от нас , или мы у них .

Галина Котова

У меня две кошки и вот так коты ходят в гости пообписали окна двери но их не обижаем понимаем Любовь!

Anya .

блин такое чуство что дамочку за решотку упекли, а барсик через мусорный баг к ней 😆😆

Елена (Москва)

как сказал один романтик: "мы перестали пролезать в окна к любимым женщинам")))

Тамара Са

Живет моя отрада в высоком терему, а в терем тот высокий нет хода никому....

Юлия М

У людей пропал дух авантюризма, они перестали к любимым в окна залезать )

Алексей Пигулевский

😢 И я так в общежитие МГУ по стене на 2 этаж лазил в 2 ночи...😥

Алексей Пигулевский

А как спускался потом!!! По веревке, со сдёргиванием, с 3 этажа, на козырёк... А у окна стоял старший по этажу, и пытался добыть компромат... А верёвка закольцована была, ушла из-под рук у него... А всего-то чаю с девчонками попил... До дома недалеко было, минут 15... Эх, молодость... )))))))))))

Поничка

Мне тоже понравилась эта картинка. Вот жаль что среди мужчин таких нет

Аксель Билецкий

У каждого свой круг общения 😃😃😃

Поничка

)))) ах. Значит. Подобное у подобному?

Эвелина Бошнак

То чувство, когда в наше время только кот способен на такое..😒

Эвелина Бошнак

У меня есть основания так говорить)

Аксель Билецкий

Я в казарме скоро начну вообще гопак плясать

Машель Пффайффер

Эта.. а мне сказали, что вы жуткий тип... ну типа.. ваще...))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Вот гады!)))) Давайте им ипичментам по жоппи надаём!)))))))))))))

Аксель Билецкий

Я против насилия над калеками

Машель Пффайффер

Я против насилия.... в принципе))) значит, я - кручее!)))))))))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

А это они... Счастливые) 🖼

Ма
Марго

Смотри реально - порванная сетка и все комары и мухи в комнате

Ма
Марго

Тебе ночью не смешно будет

*** ***

Я это фото видела на каком-то сайте в Сети .😘 😄 😀

Аксель Билецкий

А мы его котенком подобрали, на улице. Не думаю, что он захочет бросить полк

*** ***

Его может взять кто-нибудь из полка , ведь служба продолжается не вечно . И кто знает , какие люди придут на смену ... В одной части щенка подобрали , так командир сказал : " Придушить ... " . Щенка потом , спасибо , забрали волонтёры , с ним всё в порядке .

Аксель Билецкий

Наш командир такого никогда не скажет. Мы помогаем местному приюту для бездомных животных. И наших полковых никто и никогда не обидит

*** ***

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО , ЧТО ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О ЖИВОТНЫХ . У меня дома двое - подобрала когда-то , и на улице бездомных подкармливаю . Штуки три пакетиков с влажным кормом , в дамской сумке у меня всегда есть .

*** ***

Иногда на улице встречаю котёнка небольшого , а не могу взять - сил только на себя и на них двоих хватает , так надо хотя бы немного накормить , чтобы хотя бы один бездомыш сегодня был сытым . Я так и говорю : " Сегодня кто-то сытый " , когда случается накормить бездомного котейку .😄

Сама Себе Своя

на тебя , Аксель, точно весна подействовала, как на этих кошек

Аксель Билецкий

Я натура чувствительная и ранимая

Natalia Shamilova

Это мои парни!!!! (Коты). Даже больного голубя принесли домой!

Natalia Shamilova

Если бы потом (после того, как вылечили, не начали за ним охоту....

Natalia Shamilova

А потом они еще и Розочку привели.

Natalia Shamilova

Это - котенок. Девочка.....Вот тогда-то я и испугалась реально - три парня и девица!!!! Хорошо, что ее забрали...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дааа...скучно мы стали жить.... а вот кошачий народ - респект!

Мамаева Галина

🖼 Вот это встреча!!!

Таня Ежова

какой шикарный красный мрамор))) обожаю этот окрас)