Светлана

По подсчетам службы РИА Новости, количество мужчин превышает число женщин лишь в возрастной категории от нуля до 29 лет — 1050 мужчин на тысячу женщин. Но по мере увеличения возраста женщин становится больше: если в группе от 30 до 39 лет на тысячу женщин приходится 999 мужчин, то в группе от 40 до 49 лет мужчин 926, а в группе от 50 до 59 лет — 839. (Получается примерно 50/50?.. 🤔)

Ответы
Валерий Сумский

Да, изводят нас, увы. Мужикиде тихое, спокойное существо. Вот, наша родственница замуж вышла. Сперва отправила мужика на север за деньгами. Денег привез, но вернулся с больным сердцем. Деньги отобрала, отправила работать и работать. Так как храпел- выгнала спать на кухню. Потом вообще его выгнали из дома и он умер в тот же день. И она сказала матери - чувствуешь, как пахнет ....( Летом, в жару без холодильника лежал), а я типа с ним много лет жила с таким. Каково было мне...

Светлана

Поэтому выбор должен быть осознаным

Валерий Сумский

Научи

Светлана

Вы женитесь для чего?

Валерий Сумский

Дети и вообще, чтоб вместо мамы, чтоб обслуживали

Светлана

Мама и жена это разное.

Валерий Сумский

Главное, чтоб жилось не хуже

Павел Суздалев-Заславский

Немного по правлю Мужчин-мальчишек рождается гораздо больше, чем девочек и только к 18 годам наступает равенство полов. Дальше по мере роста возраста идет уменьшение мужского пола. Причин много, но главное гибель в связи с более рискованными работами, более рискованным характером мужчин, но самое главное войнами. После 50 лет градация полов резко увеличивается. Болезни косят больше мужчин, чем женщин (причин к этому тоже множество)

Упс

риа новости ничего не подсчитывает, это просто медиа 😁
Что 50 на 50? средняя температура по больнице? Нет, средняя температура по больнице не 50 на 50. женщин больше в среднем - посчитатйте свои же цифры. Еще и возрастной группы после 59 нет - там вообще в разы превосходство 😁 Но эта средняя цифра - будет максимально бессмысленная...

М мрут часто, и продолжительность жизни меньше. А рождается больше мальчиков да.

Светлана

Ок

Андрей

Мальчиков всегда рождалось больше, они чаще погибают. Вот и задумаешься, а кто тут пользуется преимуществом слабого пола. Бывали случаи, с мотоцикла н полном ходу бабы выпадали, отряхивались и жили дальше, а мужчина сразу досками заколачивали и на два метра вглубь грунта.

Светлана

Да

Юр
Юрий

Не пойму, почему при таких цифрах женщины возмущаются мужскими изменами. А кто ж будет удовлетворять тех женщин, на которых нет и не может быть своего мужчины по причине его физического отсутствия?

Светлана

Всех по ровну. Отсутствия не существует в периоде детородного возраста

Юр
Юрий

Я не о периоде детородного возраста пишу, а о том времени, когда на тысячу женщин остаётся чуть больше 800 мужчин.

Светлана

Это уже тогда, когда ничего не надо

Юр
Юрий

Ага, тут почти бабки в 64 года рассказывают о том, как они жаждут любви. Видимо, вы моложе, раз так говорите.

Светлана

Моложе.. а вы?

Юр
Юрий

И я тоже. Но речь не о нас, а о том, что любви все возрасты покорны.

Светлана

Возможно. Не знаю

Иван Петров

спорил с другом кто ювелир- у него две девочки, у меня три девочки , у друга две девочки, у знакомого одна девочка, куда три девочки и это мои близкие) только я и знакомого мальчики. Мы вымирающий вид

Светлана

Когда мы были с ребенком в роддоме, старушка уборщица каждый раз причитала, что слишком много рождается мальчиков.. "водимо, быть войне"

Иван Петров

моему только два и таже история) я более за прошлые времена) а примета...есть такая

Светлана

Ок

Вадик

странно ..торговый семинар повышения квалификации нас 4 человек девушек 22..в маршрутке всегда перевес в 4 раза ..в колцентре так же... и тд Не верим в статистику верим в то что видим)))

Светлана

Люди сами это делают

Вадик

нет... всё давно прописано в Книге Жизни...люди всего лишь инструменты для огранки алмазов(душ)

Светлана

Соглашусь

Вадик

еще бы! иначе расстрел сама знаешь!)🖼

Светлана

😃

Собеседник

Да-да.Вы ещё утешьте всех от Британских Учёных ,что климакс теперь с 80-ти ,а непроизвольные иррекции у мальчиков после семидесяти отменили.(спиздел так спиздел)

Редиска

Но в связи с тем, что появились стиралки, мультиварки, полуфабрикаты, то количество мужчин одеть на себя хомут, резко сократилось, это вас очень растроело

Редиска

Твоими устами сказанно было

Светлана

🤔

Редиска

Читай выше

Светлана

Ок

Редиска

Прочитала

Е*
Евгений ***

А какие проблемы с числами? По большому счёту нас мужиков выбирают женщины! Дай бог им здоровья и терпения. Иногда ведь такие экземпляры встречаются...

Светлана

На каждый горшок своя крышечка

Е*
Евгений ***

Найдётся бык, была б корова бы...

Светлана

Ок

Ирина Славянка

А если учесть, что оставшиеся мужчины алкоголики, наркоманы, лентяи, ходоки налево, сидящие в тюрьмах, то в реальной жизни их как бы и вовсе нет.!

Светлана

Холостых тоже полно

Ирина Славянка

Совсем немного. Но это дворники и гастарбайтеры из средней Азии. Кому они нужны?

Светлана

Странное у вас окружение

Ирина Славянка

Это не моё окружение, я с ними не общаюсь, а привела для примера.

Светлана

Ок

Олег Плахотин

Не получается,по официальным данным Россия на 1 месте по числу самоубийц,ежегодно примерно 25,000 мужиков уходят на тот свет по доброй воле

Светлана

В каком возрасте? До 29?

Олег Плахотин

Возраст значения не имеет,о возрасте не видел,поищите в интернете

Светлана

Ок

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и берегите мужчин вас окружающих

Светлана

Благодарю

Та
Татьяна

Конечно. Нам в школе еще на уроке биологии говорили, что на 100 девочек рождается 103 мальчика. Чтобы компенсировать потери в будущем.

Светлана

👍

Саша Отто

Откуда такие расценки?🧐...всегда женщин рождалось больше, чем мужчин... Так и мужчины живут меньше женщин...включая разные факторы!

Светлана

Рождается мальчиков всегда больше

Саша Отто

откуда такие выводы?

Светлана

Статистика вещь упрямая

Саша Отто

в какой стране такая статистика?.. знаю, что в странах Азии такая статистика))

Светлана

Вы можете посмотреть статистику своего города, всё в свободном доступе

Саша Отто

я знаю, какая статистика в мое городе, спасибо!😉

Светлана

Хорошо

Саша Аут

А зачем РИА, есть перепись. Думаю там более точные числа, хотя даже на них я бы не стал ориентироваться. Всегда есть нюансы.

Светлана

Средняя температура по палате? 😄

Саша Аут

Да, что-то из этой серии

Светлана

Тоже хорошо, для общего представления

Саша Аут

Допустим мужчин почти столько же, но многие закоренелые одиночки, хотя и здоровы, другие не могут быть "мужчиной", потому что просто не могут😊, ну и в итоге мужчин как пар для женщин в разы меньше.

Светлана

Почему вы не учитываете сторону женщин? Есть такие, которые не хотят быть с кем то, есть эгоистичные женщины, вот они как раз равновесие таких мужчин

Саша Аут

Я учитываю все стороны, я лишь привёл пример или нюанс и повторюсь, что перепись в этом смысле всё же точнее, чем подсчёт службы РИА новости😁

Светлана

Возможно

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, "средняя температура по больнице" такая... Но вас то, наревное, интересует конкретная "палата"... 😉✌️💥

Аs К.

почему тогда пишут и говорят по ТВ что женщин в Казахстане в 7! раз больше.а в россии в 3 раза?фейк значит🤦‍♂️

Аs К.

я выбрал год назад.доживать🤷‍♂️🙂

Светлана

Как хотите

Аs К.

🤷‍♂️

Светлана

Это ваша жизнь, мне всё равно

Аs К.

точно🙂

Людмила Герасимова

Чем старше мужчина, тем более уязвимей по здоровью он становится и уходит из жизни не дожив до старости.

Светлана

Они до глубокой старости в браке лишь доживают

Людмила Герасимова

Не всегда, я потеряла мужа на 59-ом году жизни.

Светлана

По какой причине?

Людмила Герасимова

Онкология

Светлана

Ясно

Эдсон

И куда мужики деваются, их наверное инопланетяне забирают в светлый, красивый, безоблачный мир!

Светлана

Никуда они не деваются. Их много

Эдсон

По вашим подсчётам не скажешь

Светлана

Ок

Николаус

Тогда понятен интерес старушек эстрады к молодым персонам! Пугачёва и Бабкина впереди бомонда!

Светлана

Я с ними не знакома

Николаус

Факты упрямая вещь,цифры хоть и приблизительные ,но прямо подтверждают факты тяготения старушек из-за недостатка старичков,средний возраст дожития,которых 65,5 лет. Пенсию не просто так отодвинули на этот возраст! Отпахал и в " стойло ". Какая тебе пенсия,пусть старушки развлекаются! У них 72,5 года возраст дожития!

Светлана

Ок