Озеро Светлое

Почему рваные джинсы модно, а рваные колготки нет?

Ответы
Ιακώβ

А ты стань родоначальницей моды - гордо ходи везде в дырявых колготках и говори: девочки, это так модно щаз в парижу! Глядишь, скоро все в дырках "щеголять" начнут )))

Оксана Прокопец

Женские ноги перестают быть головокружительной страстью для мужчин..))) Дыры на колготках не приемлема для любования - легче - снять!!!!! ))))))))

Геннадий Митрофанов

Пока еще до них не докатились. Подождите,очередной этап дури,и Вы-в рваных колготках,ждать осталось не долго. Дури хватает.

Галина Рагозина

это во первых не модно,сейчас и в Европе не увидишь это рваньё,а колготки это женственность подчёркивает каждой женщине.

Александр Щербаков

если бы ты сказала что девственна, я бы так не торопился......если бы ты так гне торопился , я бы успела бы снять колготки

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Небольшое сборище идиотов, носящее драные джинсы, не определяет моду. У Вас о моде ложное представление.

Озеро Светлое

Отнюдь. Одно время драные джинсы можно было увидеть и на подиумах модных показов.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё зависит от того, что Вы считаете модой. Уважающий себя человек (пусть даже и молодой) никогда не выйдет из дома в таких, с позволения сказать, брюках. Дурновкусие.

Озеро Светлое

Ууу, какой Вы Железный Феликс. У меня муж Вашего возраста. Куска хлеба ему не дай, но любит подковырнуть. Но не так безапелляционен в суждениях.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я не "подковыриваю", как Вы выразились, а всего лишь указал на очевидное. Вашему мужу - пламенный привет! Вам - тоже.

Озеро Светлое

Пусть будет так. Всего доброго.

Семён

Вам и карты в руки ... будьте первооткрывателем моду рваных колготок ... кто мешает ... )))

Федор Дмитренко

-Эй кума,где колготки то порвала?-Да за танк зацепилась.-За какой танк?-Да на погонах!

Suren Sahakian

скоро это тоже будет модно - народу что лишь бы заполнить пустоту в душе

Сергей Мартюшев

мне почему то хочется подать (типа милостыню) тем у кого штаны драные..!!

Рысбек Егимбаев

одежду носят для комфорта, а это извращение от пидорасов(американсов)

Юрий Михайлович Колесник

...А рваные колготки сверху и без ничего - носить не хотят....... 😤

Сергей Деденев

мода переменчива, можно подождать своего звёздного часа

Lego

Подожди, не выкидывай, скоро и они будут в тренде )))

******* *****

не выбрасывайте - станет модно и все пригодяться

Зоя Носова

Джинсы они прочные, а колготки разедутся 😒

Петр Снежо

Модно тоже, но не с каблуком и строгим платьем.

Кот Макси

А за рваные трусы Кота наругали? 😿

Виктор Шаламов

Искать логику в моде бесполезно. Нет её.

Michael F.

колготки это нижнее бельё, а джинсы нет