Ботанозавр Антипатический

У вас будующее вызывает чувство какой-то неловкости?

Ответы
Светлана Штейнбах

Да , неуютно, когда не выдают первую пенсию после того, как 4 месяца назад была оформлена.Сразу чувствуешь, что винтики в государственном механизме начинают рассыпаться.

Ал
Александрович

Скорее неопределённости, да ещё подёрнутом шлейфом сегодняшних реалий, никак не способствующих с оптимизмом смотреть в будущее...

Руслана Лютая

не совсем понимаю - почему именно неловкости ? Нет , наверное не то чувство , которое у меня связано с будущим

Ирина Журавлёва

Я придерживаюсь поговорки:Хочешь насмешить Бога,расскажи ему свои планы на завтра...Так о чем печалиться?

Людмила Зайцева

Нет. Будущее вызывает радость, потому что оно непременно будет лучше, светлее и интереснее.

@@@лето @@@

Прошлое прошло, будущее, может быть, и не наступит. Этот момент - вот единственная ценность.

Марианна Веселова

я не знаю своего будущего, соответственно не могу определить свои чувства по этому поводу

Юрий Иванов

"будующее" - здесь Ю лишнее.. и ващще - с пакетом клея какое может быть "будующее" ??

Ботанозавр Антипатический

ну наконец-то ))

Юрий Иванов

В смысле?

Ботанозавр Антипатический

по задумке, будующее вызывает чувство неловкости именно буквой ю, но почти никто не обратил внимания ))

Юрий Иванов

Я - вообще ярый поборник грамотности.. в Сети тоже 🙂

Ботанозавр Антипатический

я как раз не против ))

Ирина Волкова

будущее либо оно есть либо его нет когда его нет тогда и возникают мысли разные

Любовь Арутюнян

Хочется успеть прожить свою жизнь до наступления очередной мировой войны.

Наташа Титова

нет я живу нынешним а раньше были мечты но они не всегда сбываются

Галина Мунтян

После предложения о замужестве --- чувство неловкости присуствует

Makarena Makarovna

На данный момент,в моей стране чувство,тревоги,страха и ступора.

Мария Ивановна

чудовищной неловкости. нет у этого мира будущего.................

Наталия Галицына

нет, только чувство оптимизма и веры в светлое будущее

Елена Пархоменко

нет, мы как надежный корабль - идем намеченным путем! 🙂

Gold Frog

у меня чувство неловкости вызывает слово "будующее"

Наталья Козакевич

бывает, просто стареть не хочется - природа жестока!

Лидия Кучерук

Не хочется стареть,болеть,потом обременять? 😖

Svetlana Sh

нет, не вызывает!!! Будущее пишется без буквы Ю !