Валентина ***************?****

Почему человек исчезает без объяснения....????

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

А о чем, человеку, с тобой говорить? )))

Авраам Чулпанхаматов

Как то так получается... С другой стороны... Да и человек ли, в самом деле, тот кто вас шутя околдовал, стал вам близким, через две недели, месяц с вами пожил и ... удрал?

Валентина ***************?****

Он не жил со мной.....Околдовал да....Он ревнив и часто бросал трубку с ревности...потом звонил объяснялся в любви....вот как то так...

Авраам Чулпанхаматов

Так спектакль для актера кончается, ну а зритель... живет еще им...

Авраам Чулпанхаматов

А, не грусти... Нас, сеятелей лапши, еще много...

Валентина ***************?****

Не сомневаюсь......Вот и я попалась на лапшу.....Хотя ..............

Авраам Чулпанхаматов

Да-да-да... Хочется верить в лучшее...

Жамшид Джумаев

значить есть причина боли серьезный

Жамшид Джумаев

но я так не думаю проста есть такой предлог у всех свои мнение смотря какой связь был с ним

Валентина ***************?****

Ревновал признания в любви ...Часто с ревности бросал трубку......А тут раз и исчез....

Жамшид Джумаев

Да такой ситуации у вас уже долго нет его

Жамшид Джумаев

связались близкими может на командировку ушел

Валентина ***************?****

Скорее он просто ушёл.....Пытаюсь понять почему...

Жамшид Джумаев

Не надо принять рисских решение все уладиться проста вы сами не знаете данный момент где он ждите может завтра звонить он вам

Жамшид Джумаев

Да нет все будет дай БОГ нормально

Табуретыч

Во избежание разборок и мук совести.

Ксения Храмцова

из за трусости и слабохарактерности

Табуретыч

то есть если я ищу себя и соблазнил женщину,но жить с ней не собираюсь,хначит я падла и трус ?

Валентина ***************?****

Сначала сумашедшая ревность и упрёки объяснения в любви.....и ......потом без объяснения исчезает.....Как понять....???

Табуретыч

маму ищет.

Табуретыч

женщину,которая ему бы всё прощала.

Константин

может не считает нужным сказать?

Константин

если хотел исчезнуть, думает, что и скажет - это ничего не изменит

Константин

мне тоже такое не нравиться..и потом я не могу быть прежним..как доверять человеку , который не считаешь даже нужным сказать , что не будет некоторое время или навсегда

Валентина ***************?****

Вот вот.....Трусость.....Наверное....И доверять потом никому не хочется...

Константин

свято место пусто не бывает

Владимир

а кто потерялся -может комп сдох

Валентина ***************?****

Комп сдох телефон тоже и реальный мир исчез ????

Владимир

тебе виднее с кем общаться

Валентина ***************?****

Вот наверное ошиблась в человеке....

Владимир

наверное -еще 3 дня срока -и конец отношениям

Валентина ***************?****

Уже неделя......И отношений уже не хочу.....Просто обидно....

Владимир

да ладно -нашла из-за чего переживать

Владимир

смени цветок

Пэ
Пэгги

ему так проще...не заморачиваясь

Vlad Berezin

Вы полагаете что скандал лучше?

Валентина ***************?****

Только мне ещё неадеквата не хватало....

Vlad Berezin

Хотя возможно, что это его стратегический маневр. Вон как к нему неравнодушны! Сейчас пока пена Вас захлестывает, потом она схлынет и займетесь самоедством. Имеете шанс влюбиться в него по самые уши И все это вообще без усилий с его стороны.

Валентина ***************?****

Нет просто задел самолюбия.....Чувства они конечно присуствовали.....но сейчас просто обида и всё....

Vlad Berezin

Вот, вот. Значит он попал в 10-ку.

Валентина ***************?****

Всё пройдёт ...и это тоже....

Дмитрий Каракозиди

"""""№№№№№+++___---------======?????_____++++++

Мистер-Х Мистер-Х

Значит так считает нужным...

Валентина ***************?****

Конечно....Просто понять хочу....

Мистер-Х Мистер-Х

Это бывает не объяснимо, человек в праве решать так, как ему угодно....

Виктор М

Чтоб не наносить боль души

Виктор М

Да...но слова сказанные при расставании навсегда останутся в памяти а так ушёл вуаля.

Виктор М

Главное поблагодарить что ушёл человек сейчас а не тогда когда вся жизнь прошла.

Валентина ***************?****

Спасибо за ответ...и совет....

Арарат Маркарян

совесть наверно мучает....

Диана Алейникова

Вот только не упрекайте..

Диана Алейникова

*победно улыбается

Nиколаy

Та не за что) Правда, ранова-то спасибо прозвучало, мы ещё даже до полусотни комментариев не дошли. Так что тут ещё всё только впереди, поблагодарите потом, Валентина 😉

Диана Алейникова

Да,за разницу в поясах.Часовых поясах.)

Валентина ***************?****

Знаете столько всего услышала.....Что я сейчас рада что он исчез....

Диана Алейникова

Зачем идти на поводу? Попробуйте проанализировать былое общение спокойно,без эмоций.Да,я понимаю насколько это сложно.Вспомните не слова,а отношение,действия поступки по отношению к Вам.Вот и ответ.

Олег Сметанин

Не твой человек.. Значит .

Валентина ***************?****

Ситуация проста.....Ревность объяснения в любви упрёки....И вот исчез...

Олег Сметанин

Если человек нужен , возьми ситуацию в свои руки . Если была ревность , значит есть чувства . Следовательно все можно наладить ! Главное не плыть по течению !

Валентина ***************?****

Я гордая......Унижаться не люблю.....Лучше подавлю всё в себе.....Вот как то так...

Олег Сметанин

Унижаться ... Зачем ?? Контролировать ситуацию и разворачивать ее в нужную сторону - это не унижение. Это большое самообладание и лидерские качества. Если просить вернись я все сделаю , скорее человек начнет кочевряжаться. Тут нужен нормальный разговор , серьезный . Инициатором , которого можешь быть ты.

Олег Сметанин

Не за что . Удачи и успехов !

Александр Луньков

Или не успел, или трус.

Александр Луньков

А вдруг он все же не успел?

Валентина ***************?****

Нет трус......Позвонить можно же было.....И хотя бы сказать....Всё кончено.....

Александр Луньков

Если с ним все в порядке, то однозначно трус. А если нет?

Валентина ***************?****

Я думаю с ним всё в порядке....

Александр Луньков

Думаете...А для вынесения любого приговора нужно точно знать.

Валентина ***************?****

Я видела его ....издалека....

Александр Луньков

Ну, тогда согласен с Вашим вердиктом)))

Тарас Рудый

Он добился чего хотел?

Тарас Рудый

Вот поэтому , перспектив на развитие не увидел. Либо 2 ваоиант : в воспитательных целях

Тарас Рудый

Он не добился чего хотел , но увидел в тебе чувства , пропал для того чтоб ты помучилась и стала мягче , когда появится ты бросишься к нему в порыве он возмёт тебя на руки , унесёт на кровать и склониться над тобой в страстном поцелуе , руками тем временем нырнёт в промежножье и почувствует твою влагу ... Дальше продолжать ?

Валентина ***************?****

О как......Интересно.....Но продолжать не стоит....

Стриж Енотович

Потому что он труслив

Стриж Енотович

Иногда это лучше чем правда в лицо

Валентина ***************?****

Я всегда предпочитаю правду какая бы она не была....

Ольга Николаева

Из инета или в реале?

Валентина ***************?****

И из интернета и в реале...........

Ольга Николаева

В инете может быть множество причин, даже уважительных... комп сдох и т.д. А в реале - может, обиделся сильно и хочет Вас забыть?

Валентина ***************?****

Может и так.....Спасибо....

Ловец Снов

Инопланетяне украли

Валентина ***************?****

Ну и пусть там с ним развлекаются

Ловец Снов

Анальное зондирование?))))))))

Нина Курбатова

Потому что не прав

Наталья Васильева

значит, он неправ

Валентина ***************?****

Спасибо....И ему нечего сказать ????

Валентина ***************?****

Да ....Наверное вы правы....

Наталья Васильева

Постарайтесь забыть и , по возможности, простить.

Наталья Васильева

Да... Мы женщины легко прощаем...