С*
Серёжа ***_***

Индейский ритуал ПОХУА. Распространенный ритуал, в котором индеец ложится в вигвам во время проблем и решает, что проблемы его не касаются и все решится само собой. Как известно, ритуал ПОХУА активно перенимают у индейцев студенты со всего мира, наиболее часто практикуя его во время сессии и защиты диплома. Ритуал ПОХУА может сделать из простого студента сильного и смелого воина, защищающего необъятную родину.

Ответы
Марина Канина

Этот ритуал имеет русское созвучие и оно кстати подходит для пофигистов.))

Татьяна Юрченко

🤣 👏

Татьяна Юрченко

Спёр где то?)))

С*
Серёжа ***_***

так точно

Татьяна Юрченко

Не парься, по крайней мере- не затаскано и раз тебе нравится, то всё равно хорошее ч.ю.😋

С*
Серёжа ***_***

Спс😝