:-
:-)

спасибо и благодарю это одно и тоже или есть различия?

Ответы · страница 4
Наталья Шевченко

спасибо- просьба к богу о спасении, благодарю -говорит само за себя,

Н_
Настя ____

Есть различия в составе Спасибо-спаси бог. Благодарю-дарить благо

Лидия Сунарчина

спасибо - это от души, благодарность - это поверхностное ощущение

Татьяна Логинова

спасибо - просто, благодарю - возвышенно....а смысл один и тот же...

Smolyaninova Anastasiya

различия если и есть,то только в тоне,которым это будет сказано.

Антон Сердюк

есть различия, спасибо бесплатно, благодарность это благой дар

Борис Смирнов

Спасибо за подарок! Благодарю за службу! -где то здесь разница.

Елизавета Лиса Р

спасибо (спаси Бог)благодарю(благо дарю)а там уже решайте сами

Тамара Данюк

привет..одно спаси Бог..другое Благо Дарю...у многих это иное...

Николай Площик-Антоненко

различье есть спасибо это Спаси Бог а благодарю банальность

:-
:-)

бляго дарю... типа - отвечаю)... спаси бог ... типа - я не приделах) бог спасет) ...от чего?

Случайное Сов_Падение

Спасибо - от Спаси Бог, Благодарю - делюсь часть своего блага.

Хэда Рамзанова

спасибо- постоянное слово, благодарю- говорят редко! Вот так.

Антон Штах

спасибо-спаси тебя господь(бог), благодарю-желаю тебе блага

Vitaliy Svirin

спасибо (сухая форма благодарности) благодарю ( благо-дарю)

Лидия Иванова

я различия не вижу Считаю одинаковыми эти волшебные слова

Денский

Наверное "благодарю" это более сильно чем просто "спасибо".

Александр Власов

спасибо это спаси БОГ а благодарю наверное это уже от души

Valentina Deva

Есть различия по переводу,а в лексике похоже одно и тоже...

Люся Воробьева

конечно же разное!!! спас ибо, благо дар ю, подумайте сами...

Вакиль

Спаси тебя Господи и Благо дарю, как Вам, различия видите ?