Андрей Миськевич

скажите мне почему я такой неудачник...

Ответы
Мария Савельева

Не с той точки зрения на мир глядите и на свои дела. всегда вокруг есть те, кому во сто крат хуже и они считают Вас счастливчиком или хотя бы благополучным!!!

Мария Савельева

надо научиться радоваться каждому пустяку, вроде луча солнышка в окне, того, что жив-здоров, есть угол, профессия, близким рядом и тп это не ценим, пока оно есть!!!

Мария Савельева

попробуйте и никогда не называйте себя неудачником! это и ауру портит (тем, кто в неё верит), и окружающим внушается. А неудачники, увы, не самые привлекательные товарищи (пишу это, учитывая то, что Вы не неудачник!!!)

Андрей Миськевич

я надеюсь на ето и спасиба за комплимент

Мария Савельева

Всегда пожалуйста))) верьте в себя и всё будет замечательно!!!Удачи!!!

Андрей Миськевич

я даж незнаю что написать в овет

Мария Савельева

а ответ напишите, когда почувствуете себя полным оптимизма и желания бурлить и шагать ... ну хоть к чему-то))) лишь бы шагать;-)

Полина Тюкова

не скажу) ты удачник ) просто не знаешь с чего начать и что тебе нужно)

Ольга Яшина

Затрудняюсь ответить,по внешнему виду вы вполне презентабельны.

Ольга Голуб

дело случая, поверьте в себя и на вашей улице будет праздник

Галина Майорова

Неудачник наверное потому, что не стремишься себя изменить.

ОК
Олег Катаев

получите высшее образование и забудите слово---неудачник

Счастливая

Не концентрируйся на неудаче и она уйдёт сама....

Григорий Богданов

Да, главное не зацикливаться, и начать мыслить позитивно. Негативные мысли притягивают неудачу. 100% проверено

Моя

с чего это , вы, взяли...просто осенняя хандра

Жена Тома***

Потому что ты внутри таким себя ощущаешь....

Жена Тома***

Посмотреть на свою жизнь с другой стороны, посчитать удачи, а не неудачи)

Жена Тома***

Сравни свои неудачи с людьми, у которых более крупные неудачи, чем у тебя, и тогда твои тебе покажутся ничтожно мелкими неудачами)

Александр Данкев

Измени свое отношение к миру

Татьяна С*

почему я невезучий.. такая песня была в 80-е)

Татьяна С*

До чего ж я невезучий До чего ж я невезучий Так хотел тебя увидеть и опять не повезло. Чем себя напрасно мучить Я влюблюсь в другую лучше Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло... Словно плыл рекой широкой Словно плыл рекой широкой И на самой середине унесла волна весло От надежды мало проку До чего ж мне одиноко Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло... Ты другой уже не станешь Ты другой уже не станешь Убедить хочу я сердце, в том, что все давно прошло Только сердце не обманешь Даже если повторяешь Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло... До чего ж я невезучий До чего ж я невезучий Так хотел тебя увидеть и опять не повезло. Чем себя напрасно мучить Я влюблюсь в другую лучше Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло..

Андрей Миськевич

да я незнал что ти тисательница круто

Надежда Никонова

встречный вопрос, почему я неудачница...

Андрей Миськевич

и ти тож от ми с тобой друзья по нещастю

Надежда Никонова

тип того... таких очень много..

Надежда Никонова

ничего, а что с этим поделаешь....

Надежда Никонова

ну вот вы пока думаете я спать пойду....

Надежда Никонова

мне через 5 часов на работу вставать!!! все я спать)))

Максим Коровко

Это Вам себя пожалеть захотелось?!

Лидия Пушкарёва

это ты себе такой вопрос задавай)))

Серж Новиков

В чем ваши неудачи выражаются?

Серж Новиков

Тогда почему думаете, что вы неудачник?

Серж Новиков

А вы не слушайте никого, живите Светло и с добром! У мня вот почти ничего нет, я бедняк материально, но богат духовно, счастлив, живу и РАдуюсь каждому дню, улыбаюсь и удачам и неудачам, проблем для меня нет - это уроки жизни, для воспитания характера! Все солнечно и ясно!

Серж Новиков

Посмотри на мир вокруг себя с улыбкой! Улыбнись открыто, в ожиданьи чуда... И оно примчится золотою рыбкой - Словно появившись вдруг из ниоткуда. Принесет с собою света яркий лучик, Чтобы уходили прочь переживанья. С радостным стремленьем жить тебя научит, Преодолевая разочарованья. Жизни путь, конечно, легким не бывает. Трудности даются, чтоб мы их решали. Каждая победа - дух наш укрепляет, А при пораженьи вера утешает... Главное с надеждой надо жить стараться! Будет с тобой радость, если в счастье верить! Даже в страшном горе миру улыбаться, Может быть Всевышний хочет нас проверить... Помни, что проблемы создаем мы сами, Преодолеваем их с высокой целью, Кичась перед всеми целыми часами - Мы ползем по жизни, словно по ущелью. Будь со всеми проще, не томись судьбою. Знай, что все просторы для тебя открыты! Как живешь ты с миром - так и он с тобою. А дела благие будут не забыты... 17.08.2009

Серж Новиков

Прошла пора бездумных лет И бесполезных увлечений. Осталось множество стремлений, Но неподвластных больше нет. О как прекрасен мир вокруг! Когда живешь ты лишь мгновенье, Вдыхаешь ветер с упоеньем... Ты знаешь сам, мой добрый друг. И понял я что значит верить В далекий призрачный фрегат. Не важно беден иль богат - Души сокровищ не измерить. Мои стремленья бескорыстны, Я лишь хочу чтоб каждый видел - Что нас Всевышний не обидел, Когда привил Творенья мысли... 15.03.2010

Valentina Andrianova

nelzj pro sebj tak dumat , dumai 4to ti samii uda4livii

Ольга Гнатюк

потому что так думаете о себе

Нургалиев Арман

такой же, не парься))

Лариса Чередова

плохо работаешь