De
Delusion

, Прошу прощения,друзья!!! !Из-за лагов сайта не могу нормально ответить на сообщения...жаль..

Ответы
То
Тортуга

да не! надо так- Вы жабы засушенные!!! мозги отбеленные!! хорошь бухать дело делайте сайт денег стоит!!! люди рекламму должны глотать , а вы олухи царя ёптыть небесного только на совещаниях козырять своими умениями готовы!! да не способны вы не начто работники картонные!!!

Of
Offroad

Таш , не парься !!!!! А ты сама на шабаш собираешься ?