Ва
Василиса

Те, у кого была тройка по химии в школе, когда читают состав продукта , вообще не понимают , о чём идёт речь ??

Ответы
Андрей

У меня встречный вопрос. Читаю состав сушек, написано масло пальмовое, а у нас пальмы не растут. Это для кого такие сушки?

Nick Moslem

Для нас...геноцид против своего народа во всём,в принимаемых законах,в использовании в продуктах питания всяческих добавок,технического пальмового масла...

Валерий Семенов

У Путина была тройка по химии, а ещё по физике, алгебре и геометрии, т.е. все точные науки, определяющие интелект.

Sergey Patalaha

Даже с 5 по химии и то непонятно. Гораздо интереснее читать инструкцию к лекарсивам

Андрей Григорьев

Я отличником был, так мне кажется, таких элементов и в периодической таблице нет)))

Сурен Исикович Малаков

У меня была натянутая тройка,я никогда ее не понимал,кроме строительной химии.

Владимир Писарев

Я не читаю ,очень мелко написано,хотя у меня отлично было даже профильном ВУЗе

Старый Волчара

можно подумать что у кого была пятерка понимают о чем там речь)))))

Vadim Mamaev

А те, у кого была пятёрка по химии в школе, делают эти продукты?

Алексей Соколов

Всё зависит от причины, почему была тройка по химии...😂😂😂

Niemand Против Войны

Ага, а у кого была пятерка, те всё-всё понимают )

Eduard Mielke

Ну почему же, тройку ещё надо было заработать.

Zza-Zza-Lorak.

Почему же наоборот понимают и не принимают

Надежда Лапочка

все завуалировано и профессор не поймет

Farhod Tomson

они по ходу там знакомые буквы ищут)))

Андрей Евдокимов

Они его просто пьют...оттго и смерти..

Олег Дудин

У меня была 3. Поступил в МХТИ)))

Шура Павлов

Ыыы, а с пятеркой иначе... 🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой и медалисты, там же...

Жан Вальжан

как будто химики понимают

Олег

У меня вообще кол был(((