Алена Кошкина

...Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди...Ведь это так?

Ответы
Бо-Рест

...Вчера была сильнейшая гроза..одна из первых в этом году...Вспомнились стихи Эдуарда Асадова "...Лупит гром из поднебесной пушки.
.Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь, в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!...."...вот ЭТО -КРУТО,вот ЭТО истинно ценно,ЭТО счастье...!!!

#lesya' |

уже поняла,хотя для моих лет.. это..но всё равно все мои сверстники этого ещё не понимают

Le
Lee-Стричк@

Так. Я это поняла уже давно, даже не пробуя альтернативу)))) Алена, доброго Вам дня)))

Сергей Богатов

Так.А клубы-дерьмо и отстой,где собираются бездельники,гомосеки и наркоманы.

Александр Григорьев

Однозначно, Алена. Особенно близкие люди. С годами приоритеты меняются.

Сергей Шестаков

Это точно, А еще штанга, бег, бег, штанга. И так семь раз в неделю.

Алена Кошкина

Нууу да,еще спорт и зарядка)))

Сергей Шестаков

Чувствую, что нет, а Вам бы понравилось.

Вик Петров

да ...но должны и клубы быть.знакомы..и градусы...и многое другое

Petro Pavlov

особливо во 17 лет все ещё живы 🙂 списков потерь счет не открыт

Ника

через все надо пройти, чтобы понять истину в сравнении..

Андрей Гуцал

Давно понял... и времени много не понадобилось!))))))

Бяка-Закаляка Кусачая

только поздновато это время приходит(

Сергей

Привет как жизнь?? Это ты кого учишь?

Борис Мирманов

Иногда хочется изменить цвет лица!

Алена Кошкина

А кто мешает.....медицина вперед пошла)

Александр Черемисин

Истину глаголишь, все это так.

Любовь Конышева

Да это так. Я подтверждаю.

Сергей Рюмшин

да, это действительно так

Ируся ( 78 Регион )

давно поняла ))

Александр ))

Безусловно...

Ле
Лета

конечно) 🌹

Ле
Лета

получше) у вас жарко?

Алена Кошкина

Днем да,а вечером и ночью прохладно..

Ле
Лета

у нас дождь никак не разродится

Ле
Лета

значит до нас все таки дойдет

Вячеслав Бохан

Это правда!