Радуга Рада

Вы верите,что есть прекрасная счастливая Любовь?Тогда она будет в Вашей жизни!Если верите,что от любви одни страдания ,то вы не знакомы с настоящей Любовью-учитесь любить так ,тогда придет огромное счастье и изменит всю вашу жизнь к лучшему.

Ответы · страница 3
Дмитрий Игнатьев

И все это, обычно, незаметно так подкрадывается )))

Петр Тарасов

Или горькие воспоминания об односторонней любви

Илона Стрельбицкая

если отданы все кармические долги то так и будет)

Николай Монаков

Еще лет 20 проживите и вернитесь к этому вопросу.

Радуга Рада

Я буду другой,еще счастливее!

Евгений

огромное счастье- это ммного. Веренее чересчур

Евгений

ну- дай бог, чтоб на всю жизнь не похудеть и не пополнеть

Ирина Травкова

и где вопрос?...или вы воспитанием занимаетесь;)

Швондер Швондер

Все в руках божих,если не даст то и не полюбишь

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Такая любовь у меня была. К сожалению он умер.

Радуга Рада

Вам повезло в жизни!Благодарите Бога

Я*
Я *****

спасибо...я верю,что есть настоящая любовь...)))

Александр

Зачем менять жизнь, если без любви счастлив)))

Александр Родин

Чувство любви даётся избранным. Это дар. 😊

Вася Пэтренко

Это всё теория ...Жизнь намного прозаичней.....

Михаил Житник

верю, что есть прекрасная счастливая Любовь

Александр Кузнецов

а если я умею любить? остается только ждать?

Радуга Рада

Где научились? А в вашей любви бывает ревность?

Александр Кузнецов

был человек с которой я научился любить! если ревность - боязнь потерять самое дорогое, тогда да!

Радуга Рада

Вам очень повезло!А вот боятся что-то или кого-то потерять не нужно,иначе эти мысли исполнятся,материализуются и точно потеряете.Надо ценить то,что есть у вас и радоваться,а также Бога благодарить за жизнь и за всё.

Александр Кузнецов

то что мне повезло, я с вами соглашусь! не многие способны по настоящему полюбить! а вот на счет ревности - когда у вас хотят забрать то что принадлежит вам, например ваш кошелек, вы же будите недовольны и более того очень агрессивно будите это защищать! поднимите эти чувства на более высокий уровень и вам та же ситуация с любимым человеком! поэтому если меня будут ревновать, то значит я что-то значу для человека и буду рад этому! ну а вот с богом как-то не срослось! поэтому если кого-то я и буду благодарить, то только родителей, за то что они дали мне жизнь! а за все остальное себя!

Alexander Gorbachev

Я с любовью живу всю жизнь. Уже очень давно.

Bulent Erdogan

aşk acıların başlagıcıda olabılır mutluluğunda başlangıcı olabilir

Александр Безруков

Рада, Милая , ты веришь в то, что написала????

Радуга Рада

Конечно!В моей жизни много Любви и жизнь прекрасна

Александр Безруков

Ты ей делишься? Или хочешь найти единномышленников?

Радуга Рада

Хочу чтобы люди поверили в Любовь и научились любить,создавать счастливые отношения

Black Cat

хуйня все, я вот не разу не любил и пойдет

Данил Матвейкин

Именно это и произошло )))я верю в чудо.

Радуга Рада

Очень рада за Вас!Пусть ваши отношения все счастливей и нежней становятся с годами

Алекс С

лишь бы не утонуть совсем в её реках)))