Служба Поддержки

Жизнь это магия или удача?

Ответы
Гульнар Капашева

ЖИЗНЬ-ЭТО ЖИЗНЬ, С ПРИСУТСТВИЕМ В НЕЙ КАКОЙ ТО ЧАСТИ МАГИИ, УДАЧИ, СУДЬБЫ, ВООБЩЕ ОНА МНОГОГРАННА И ИНТЕРЕСНА, ЕСЛИ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ С ПОЗИТИВОМ

Rabiti Rabiti

ой, у неё на самом деле столько определений. По-моему, мать Тереза была права, когда выдала список штук из 10 сразу.

Мария Мартанова

Жизнь – это мудрость. Мудрость – это понимание сердцем, то есть это когда поддерживается контакт сердца с умом.

Елена Комарова

Жизнь — это материя, в которой мы запутываемся, если будем о ней рассуждать слишком много или слишком мало.

У*
Ульк@-Тян=) ***

скорее магия так как ее некоторые моменты кажутся сном и казалось бы такого быть вообще не может

Юлия Сахно

Это труд ...каждодневный труд... но я верю и в магию и в удачу)) ...и в то ,что чудеса случаются..)

Елена Дивинская

Божие промышление о каждом человеке, а точнее, путь человека к Богу.

Юл
Юлька

и то и то))) случай зависит от удачи))) но без магии жизнь невозможна..

***найманочка*** ________

Ммм...Жизнь это жизнь...скорей всего в жизне больше удачи чем магии.

Юлия Юлия

я бы сказала так: жизнь- это магия, которая зависит от удачи)

Ekaterina Nesterova

и не то и не другое....это то что мы создаем своими руками)

Am
Amanita

Ну, даже не знаю.. Я думаю, в жизни есть всего понемногу...

Людмила Козлова

мы сами пишем сценарий нашей жизни. у каждого он разный

Анастасия Коршунова

ЖИЗНЬ-ЭТО СУДЬБА,В КОТОРОЙ ИНОГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА

Ирина Малышева

Жизнь это тайна, кто угадает её-тот поймает удачу))))

Наталия Хлебникова

хороший вопрос.однозначного ответа нет.я не знаю

Наталия Леонова

а прям щас.... а между делом придуркам ответы пишу.

Ирина Федотова

В магию я не верю. Поэтому мой ответ удача! 🙂

*импульс Возрождающейся Жизни*

Ни то и ни другое......Жизнь-это просто жизнь!

(((*tatka*))) ...

Жизнь не может быть не магией не удачей...