V.a.l.s S.a.r.n

Как дела на личном фронте?

Ответы
Светлана Сапего

отлично)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

К В - 2.

На отдельных участках фронта враг прорвал нашу оборону.но свежии дивизии НКВД подтянутые из резерва Ставки отбростли врага и перешли в решительное наступление.Наше дело правое.!! Враг будет разбит!! Победа будет за нами!!

Олег Брантов

Да никак. Вот потеха мне 52, я так же желаем, я вижу, но ничего поделать с собой не могу, так привык к одиночеству. Пока не потерял покой, не встретил и не увидел, что бы побежал ей в след.

Людмила Н

На фронте всегда как на войне, просто война бывает разная: то ведущаяся стратегически тактически по законам жанра, то опять партизаны напортачили...

Леонид Колмаков

офигеть, нынче даже я сам видел тараканы в уросяки сбились и полетели! но я думаю их крыльев надолго не хватит!!!! вопрос, кудаж они сядуть!!!!!

Татьяна Скляр

В настоящее время все боевые действия приостановлены. Объявлено временное перемирие по всем фронтам.))) Заключены пакты о не нападении..)))

Разиля Батыршина

о классно написано

Улита Микитюк-Келиман

Сводка с фронтов... "За последние два дня, на любовном фронте идут бои местного значения... потерь с нашей стороны - нет")).

Алексей Прибытков

Привет Ирина ! На личном фронте дела отлично, собираюсь поменять место жительства . Что у тебя нового и интересного ?

Алёнангел Альхова

Вы спросите, как у меня дела? Отвечу вам, что... как обычно. Живу как в сказке, господа: То хорошо, то все отлично!

Славный

👍 так держать

Алёнангел Альхова

спасибо

Kira Legostaeva

Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю:- Я по-прежнему: молодая, красивая, счастливая!!!!!

Вячеслав Акинфий

я им передам )))

Леся ツ

...за последние два дня, на любовном фронте идут бои местного значения... потерь с нашей стороны - нет.....))))))

Олег Диденко

Воюю. Вот вчера ходил в атаку: неудачно, пришлось отступить. Может сначала надо было с языком поработать?

Aisha Rich

Мне сложно-для меня важно Мужество,честность и щедрость,пунктуальность,благородство,нежность.... 🙂

Сабина Мамедова

Все ок! Оборона на чеку, разведка работает на славу, нападение всегда ждет команду о наступлении!

Вячеслав Акинфий

слава украине ?

Сабина Мамедова

Слава всем живушим на земле

Вячеслав Акинфий

не меня на всех не хватит

Сабина Мамедова

Чем больше тем лучше

Вячеслав Акинфий

но точно кто в лес кто по драва

Ulyana Dvolyatyk

на личном ??? защищаемси, несдаёмси ,так просто в плен невозмёш........,а так дела идут по-тихоньку .

Вячеслав Акинфий

удачи вам

Ulyana Dvolyatyk

;)спасибо большое ! И вам того же !

Татьяна Бубнова

когда поумнеют жду терпеливо и перестанут доказывать свою дебильную власть,не долго осталось

С*
Света *

никак. Скрываюсь, на звонки не отвечаю - всё не то :'( ... а то, что было "Тем" - меня чуть не убило!

Вячеслав Акинфий

я тебе не звонил не разу

С*
Света *

и слава богу 😄

Вячеслав Акинфий

это точно

Mарина

как на банкете,что предлагают не люблю,а что люблю,уже съели.делаю вид.что не голодная....

Наталья Мальцева

Плохо. Никак не могу разобраться с этим сайтом, а помочь не кому - меня все игнорируют. 😞

Наталья Казак

у котейкиных -март на носу,а через три месяца алименты будут требовать все хозяева..

Славный

😁