V.a.l.s S.a.r.n

Как дела на личном фронте?

Ответы · страница 3
Татьяна Гаращенко

Я есть Личность. Здесь всегда прекрасно, чего и Вам желаю Вячеслав

Дмитрий Табунов

Хорошо. Растёт дочка; 22.08.14 официально оформили отношения с женой.

Жанна Жихарева

На личном фронте все отлично-весь личный фронт мной занят лично:-)

Кирил Максимочкин

Как? В разводе уж давно, всё никак не мог тебя забыть. А у тебя как?

Lola Lisichka

))) а я вот только думаю о замужестве после наших отношений) зачем всю кровь выпил?)

Кирил Максимочкин

Не правда! Я не пил ничью кровь.. Я думал ты бесследно исчезла.. От тебя не было ни весточки всю жизнь... Я слал письма, звонил - ты мне не отвечала, когда я приехал по тому адресу, где ты раньше проживала, мне сказали, что ты тут уже давно не живешь.. всю жизнь.

Кирил Максимочкин

Почему ты не отвечала на мои звонки?

Lola Lisichka

да понимаешь за неуплату разговоров.обрезали все провода в далеком том времени,а потом мне было не узнать твой номер,друзья шифраторы были против наших встречь.

Lola Lisichka

что неправда? было время я дома тебя жду,а ты напялил красы и бегом по девочкам.приходишь домой весь ароматный и в засосах шея.вот не стыдно тебе былщ? а в любви признавался так что сердечко мое бедное ускоряло свой бег. куда ты писал? где искал? весточки за всю жизнь от тебя не прилетало. я каждую секунду всей своей жизни тебя ждала после твоей ночной прогулки,но время летит к сожалению быстро и что то меняется.... пришлось уехать из родительского дома и начинать строить свое будущее уже без тебя. а ты такой красавчик вновь незапно объявился и мучаешь меня.

Алексей Корнеев

Дела отлично, как обычно. А с личным, вот только с личным .. привет!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

броня крепка и танки наши быстры и вместо сердца пламенный мотор

Оля Дипцова

Напишите ответраньше

раньше были хреново, а сейчас по прежнему.

А Вот Нефиг

С наличным фронтом беда, запчастей на мотоцикл купил🤷🏼‍♂️

Юлия Бойко

дети растут, муж балует. что еще надо? самое главное все здоровы.

Ника ...

неизвестность... а так всё отлично! я люблю и от этого счастлива!

Лариса Кудревич

ВСЕ ОК....НЕТ ЛИЧНОГО ФРОНТА..НЕТ ДЕЛ...ПОКА БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ))))))))))))))

Вячеслав Акинфий

а я постоянно бездельничаю )))

Лариса Кудревич

ЗНАЧИТ МЫ С ВАМИ ....КОЛЛЕГИ))))))))))

Вячеслав Акинфий

только я вот на работе бездельничаю коллега )))

Лариса Кудревич

ТАК И Я БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ)))))))))))))))

Вячеслав Акинфий

ты тоже админ что ле ? ))))

Я Просто

Лучше всех! На личном фронте идет поиск достойного оппонента 🙂

Анатолий Мюллер

Если бы спросила женщина,то я бы ответил,-Да, много Вас полегло.

Я Счастливая

Затишье. Полный штиль((((( Одна надежда - что буря не за горами)))

Я Счастливая

))) Уже лучше)

Вячеслав Акинфий

так что жди скоро спущусь )))

Я Счастливая

Жду)))

N.tale

Скучно, сейчас мой с работы вернётся и будет всё прекрасно 😉 🙂

Виктория Андросова

а у тебя как дела на личном фронте, раз задаешь такие вопросы?

Виктория Андросова

))) а что допустим сегодня на ужин?)

Вячеслав Акинфий

ну хочу свинину с картошкой с колбасой и с сыром запечь в духовке

Виктория Андросова

а на обед ты что приготовил?

Виктория Андросова

одинокий мужчина в самом соку, не пьет и не курит...

Вячеслав Акинфий

кто вам такую глупость сказал ?

Муха-В-Кедах

Бои...пули свистят...гранаты рвутся...кровищща...вобщем здорово

Galina Pisareva

Хорошо девице в средней полосе-можно удавиться на своей косе

Елена Прокопенко

мы свою дорогу укрепляем,строим,рушим и тд!короче интересно!

Елфимова Стелла

как на кладбище. благостно и каждый день новеньких подвозят