Се
Сеньорита

В каких случаях нужна злость?

–1
Ответы
Наталья

Ни в каких. Это незачем, все можно заменить упорством, самоуверенностью, умением договориться, а также умением распознать слабые стороны того кто пытается вывезти на злость, гнев.

Се
Сеньорита

Психоанализ — вещь, конечно..

Наталья

Дело даже не психоанализе, если он с многими людьми, то значит он один не может сам за себя постоять, нужно вызвать его на разговор один на один.

Се
Сеньорита

Сложно

Наталья

Это анализируется просто. Когда человек один он ведет себя по-другому, общается просто, а когда с кем-то он пытается показать превосходство.

Игорь Виноградов

это чувство, возникающее внезапно. просто надо научится с ним справляться. но иногда оно позволяет выжить в критических ситуациях.

Наталья

У меня не возникает внезапно, вообще не умею злиться. А вот желание восстановить справедливость бывает)

Игорь Виноградов

не, это совсем не то.

Александр Салтан

Злостью вы называете состояние человека, когда он мобилизует все свои ресурсы или что-то иное?

Се
Сеньорита

Да

Александр Салтан

Если иначе не воспитан, то всегда перед перенапряжением. Спортсмен-прыгун перед прыжком...

Се
Сеньорита

Верно

Александр Салтан

Но это ошибка в воспитании.

Се
Сеньорита

Почему?

Александр Салтан

Потому что сложную работу делать со злостью невозможно. Она ослепляет

Се
Сеньорита

Вот как

Юрий Дробот

Когда убивают твоих родных и только!!!!! Злость нужна только,чтобы не дать совершиться ЗЛУ!!!!

Се
Сеньорита

Да.

Юрий Дробот

🤝

Warlock

...Злость , гнев.- затмевают разум.. Их лучше контролировать.. А то можно косяков напороть..

Елена Данилова

Радость - злость. Они всегда вместе. Ну, чередуются, по ситуации

Hi
Hiреr

наверно не нужна , т.к. деструктивное чувство -отключает разум.

Се
Сеньорита

Нужна

Hi
Hiреr

Так человек вроде как разумный?)) Злость это рудимент или атавизм

Се
Сеньорита

Нет, нужна

Hi
Hiреr

Теперь я у вас спрошу -расскажите в каком случае по -вашему она так необходима нам?

Се
Сеньорита

Злость на себя

Hi
Hiреr

и что она даст?

Master Roma Mamedov

Злость не нужна ни в коем случае, мы же не собаки..

Собеседник

Когда огород лопатой перекапываете...

Ира Бутенко

Плохое чувство, без него обхожусь🙂

Игорь L

А вы что выяснили по этому поваду?)

Се
Сеньорита

Нужна)

Игорь L

большинство склонилось к тому?

Се
Сеньорита

Нет, половина

Игорь L

ну это середина наполовину...
злость не вызывается же, думаю

Алекс Венцель

При активной защите и нападении...

Се
Сеньорита

Точно.

Гриша

ни в каких...эмоции туманят ум...

Евгений

Когда злитесь на самого себя.

Се
Сеньорита

Точно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Зд
Здравствуйте

В соответствующих,сеньорита

Раиса Бобкова

Когда что-то не получается...

Се
Сеньорита

Да

Ша
Шантарам

Злость доброкачественная🤣

Fi
Fiana

Когда трогают твоих близких

Лили

Когда нет терпения терпеть

Marina Sadovaya

Ни в каких

Холодный Дождь

В редких, чтобы ускориться)

Ал
Александр

Когда тебя вывели из себя