Marina

Девушки, какому парню отдадите предпочтение, простому работяге или крутика с большими финансами?

Ответы
Зейн Асеке

Марина, был случай один мой друг крутик с большими финансами приехал в другой город тоже к другу,они собирались как раз в гости в общежитие к девчонкам, на день рождение, был дождь и его обрызгала машина, он переодевается в одежду друга, она ему немного велика, приходят туда, знакомится обычным работягой, толпа девчонок там, когда узнали что обычный работяга, все отвернулись и только одна обратила на него внимание, тьфу-тьфу 10 лет уже вместе, как остальные локти кусали, когда узнали до сих пор не общаются.

Marina

клевый случай)

Зейн Асеке

а вы к какому парню отдадите предпочтение

Marina

работяге

Зейн Асеке

правильный выбор, лучше когда вместе добиваетесь вершин

Marina

да это верно, если вместе, будите ценить друг друга, а если он добился всего сам, не будет особо ценить

Зейн Асеке

верно

Ли
Либерти

выбор партнера идет по куче параметров. Далеко не только по финансовым. Да и простой работяга может быь красивым и стройным с кучей хороших качеств и малым количеством недостатков, зарабатывать тыщ 100, что на первое время может хватать с головой.
А крутик хоть и богатый, но жадный и с кучей негативных черт.

Светлана Павлюк

Простого парня всегда успеешь подобрать, а возможность реализоваться с большими финансами...., на полу не валяется.Да и простой парень не всегда золото. Можно самой так утонуть, еще и детей тянуть. Десять раз подумай, а потом .......! Но и лечь под паровоз не пытайся! Раздавит! Ум и предприимчивость спасут мир!

Андрей Рощин

Что-то не густо ответов, по ходу я первый это увидел... Аж интересно самому стало)) Впрочем уверен, что процентов 80 ответивших ответят "простому, ведь главное какой человек" причем это будет ложь как для вас так и для самих их, ибо врут сами себе..

Marina

Не я не вру, у меня работяга

Андрей Рощин

Ну и я не сказал, что 100% будут врать

Marina

🐾👍

..
...

Хм.... Подчас простой работяга может оказаться таким..... Мудаком...... Тут индивидуально... А крутяк с финансами ,если он не связан с криминалом, может вполне оказаться хорошим человеком!

Евгений Макаров

Я не девушка, но из опыта - убегают к "крутикам", потом приползают обратно, потому что чувствовать себя вещью не комфортно. )) Только кому такие продажные нужны? )

Marina

да продажные есть продажные люди, от пола не зависит)

Евгений Макаров

Точно-точно. )

Дэн

Кто такая крутика то? Да ещё и с большими финансами) Ваш вопрос точно девушкам адресован?) Вот Вы сами, кому предпочтение отдадите?

Marina

простому работяге, крутик, богач значит

Дэн

Ясно, понятно, спасибо, приятно)) Позитивного дня Вам;)

Marina

благодарю и вам удачного дня😉

Неизвестный Неизвестен

Давно известно, что женщины подсознательно выбирают тех, кто: 1) создаст здоровое потомство 2) Обеспечит это потомство.

Андрей Берлов

Что за идиотские вопросы, ну конечно работяге.......у ВАС наверное своих проблем мало,ну или зажрались однако......

Sa
Sanchez

нам и пятница не помеха))))

Андрей Берлов

Нам вообще,ни что не помеха....

Sa
Sanchez

это уж точно танки грязи не боятся 😄

Sa
Sanchez

🍻

Sergio

Подсмотрел ответы. Большинство за работяг. Придется переквалифицироваться из финансистов в работяги... Эх....)))

Сергей Чайкa

Ответ очевиден..... Но только когда станет невыносим крутяк, поймут, что есть в жизни и другие ценности...

Лена Глотова

Неужели не понятно, что количество дерьма в человеке не определяется социальным статусом😉

Павел Бобров

а я крутик с небольшими финансами.зато елси люблю то ни какому "крутику с финансами"не отдам.

Marina

👍 😺

Михаил

Скорее всего большая часть ответит что выберут работягу, но в реале это будет 2 вариант))))))

Marina

в реале второй вариант на всех не хватит))

Михаил

Я имею ввиду тех, у которых есть выбор)))))))

Marina

понятно, такие здесь толком и не сидят наверное

Михаил

Тут разных хватает)))) Но бывает весело)))

Marina

чем весело?

Михаил

Темы разворачиваются, пошутить можно...

Marina

это верно

Татьяна Кузнецова

если простой работяга с мозгами, то он очень скоро станет крутяком с большими финансами...

Наталь

Если в остальном они идентичны, как клоны, то, разумеется, финансово обеспеченному))))

Гена Лозовой

крутика? вот пусть у себя там крутит вертит,отдай простому-он внутренне богаче

Гена Лозовой

а у вас кто? богатый?

Marina

у меня никто)

Гена Лозовой

одна? хочешь замуж?

Marina

была уже там, не хочу больше

Гена Лозовой

вот именно

Илона Маска

А средний нормальный вариант не рассматривается? Ваши варианты - крайности.

Marina

да у меня 2 крайности

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

можно за девушек ответить ? (а то они стесняются и отвечают неохотно)

Marina

можно)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

минимум 90 % плевали на любовь простого парня и выберут "крутика с большими финансами", даже если он уже старый пердун и у него песок из жопы сыплется (извини за выражение )

Marina

Мне таких не понять

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...которые выходят замуж по любви (не к финансам )

Slava Antonov

В реале выберут второй вариант, а за сексом будут бегать к первому.

Marina

Если работяга, деньги же будут по любому, не большие правда

Slava Antonov

Да...И с задержкой))) А когда страсти утрясутся, тогда скажешь ему что он не мужик, раз семью обеспечить не можешь

Marina

Если не будет работать, скажу, было дело

Slava Antonov

Это классика жанра. Не вы первые...Финансы играют основопологающую роль в семейных отношениях, а не любовь.

Marina

Так уж устроена жизнь, что без денег не выжить