Анна

Поздравляю всех с праздником Михаила Архангеле !!! Желаю всем счастья ,здоровья и благополучия в доме !!! Вы отмечаете этот праздник ?

Ответы
Анатолий Исматуллаев

Нет. Для меня канон это Библия. Там не сказано делать это. И возвышать кого-то, кроме Бога.

Ал
Александр

Спасибо! Взаимно ! Да , моя семья "держит " Михаила

Анна

У меня внук Михаил в деревнях ценят этот праздник и любят!

Ал
Александр

Вы о празднике вроде . Дай Бог здоровья вашему внуку

Анна

Спасибо большое и вам взаимно долгих лет жизни !!!🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Спасибо

Ев
Евгений

а разве ангелы отмечают свои дни рождения?

Алекс С

а когда гаавриила ангела праздник?

Анна

Надо задать вопрос в инет я не знаю.

Алекс С

вот развелось их ))

Александр

нет такого праздника...

Анна

Это православный праздник и очень любимый в деревнях был .Его отмечали осенью по завершению всех работ.

Анна

🤝 🌹 🌹 🌹

Ле
Лето

Спасибо,и вас также.

Анна

Сегодня православные верующие отмечают важный церковный праздник Михайлов день. Этот праздник чиноначальника Небесных воинств традиционно является одним из самых любимых на Руси. Архистратига Божия Михаила исконно почитают не только как главного Небесного воеводу, но и как покровителя «воинствующей Церкви», то есть всех выступающих против сил зла воинов Христовых.

Алекс Гот

А чем он знаменит

Анна

Целитель ,защитник он помогает своими сильными молитвами людям.

Алекс Гот

А так это из христианской мифологии

Анна

Православный праздник его отмечали в деревнях ,очень был радостным после осенних работ.

Михаил Алексеенко

Он мой.

Анна

От всей души вас и поздравляю ,здоровья ,счастья и благополучия в доме !!!🤝 🌹 🌹 🌹 🥂 🍰 🍓

Михаил Алексеенко

Сердечно рад Вашему пожеланию!

Анна

Сегодня православные верующие отмечают важный церковный праздник Михайлов день. Этот праздник чиноначальника Небесных воинств традиционно является одним из самых любимых на Руси. Архистратига Божия Михаила исконно почитают не только как главного Небесного воеводу, но и как покровителя «воинствующей Церкви», то есть всех выступающих против сил зла воинов Христовых.