Руслан Андреев

А вам тоже кажется что в клипе группы Фактор-2 Красавица очень страшный подтекст? Какой как вы думаете?

Ответы
Ми
Милантэ

Ну что сынок, она понравилась тебе?
Я огорчу тебя, она понравилась и мне
Знаешь почему, она работает здесь?
Ведь на такое место просто так не присесть
Короче, выговор тебе, не официальный
Оставь её в покое, ведь ты пацан нормальный

Anastacia Tretyak

Подтекста вроде там нет а тем много там плохих типа: продажность, несчастная любовь молодых, еслиб учительница согласилась то тюремная статья для неё, одежда учительницы не правильна(слишком вызывающая) для школы..да и вроде всё

Наталия Васильева

Специально почитала текст....потому что ваш вопрос повторяется и повторяется.... А почему вас это так загрузило? Что то личное?

Иван Комаров

страшный с чего бы? ну устроилась на работу учительница и завела роман с директором, а тут в неё ученик влюбился..

Ан
Анна

Знаете, после вашего вопроса озадачилась и почитала пресловутый текст. там же вроде все на поверхности...

Айталина Петрова

В девятом классе слушала эту группу, но клип до сих пор не смотрела, поэтому не могу судить

Dreamer Arrow

я слушала фактор в 12 лет. тогда меня мало интересовал поддтекст и клипы я не смотрела

Екатерина Гук

сейчас посмотрю, и отпишу) только киньте ответ на коммент, что б не потеряла вас)

Екатерина Гук

думаю что этот клип не должен был снять в школьных или студенческих стенах! Чему он научит наших детей?

Елена Гаврилина

во многих песнях у фактор-2 есть подтекст, в основном интимного характера.

Olga Zhuravleva

Дурацкий смысл песни в принципе лучше не вслушиваться и не смотреть клип

Вр
Вредина

Что-то я уже не помню клипа))) сколько лет этой песне, я тогда еще училась

Вр
Вредина

тогда на дискотеке это была самая желанная песня)))

Вр
Вредина

так глубоко никогда не задумывалась....а любовь к учителям молоденьким из покон веков была, ну а отношения в коллективе тем более))

Елена Гаврюшина

Я не смотрела этот клип. Такую низкопробную попсу я уже давно не слушаю.

Анна Михнева

Мне кажется, что Вы склонны везде искать и находить страшные подтекст)

Елена Владимирова

Не только в клипах, вообще во всех песнях этой группы есть подтекст

Katherine Morningstar

Как же достал этот вопрос..почему у вас такие странные вопросы?

Лельчик .

не знаю не видела , я такое не слушаю , фоктор - 2 уже в прошлом

Ма
Машенька

у группы Фактор-2 во всем клипах не только страшный подтекст

Алсушка Садриева

Я уже не помню клип этот и поэтому затрудняюсь ответить...

Валентинка Мальцева

Если не в думываться в текст и в клип то нормально будет

Одна Такая

Да там вообще одна пошлятина с растлением малолетних