Иринка Осенняя

Что -то мне неспокойно. Развесили на доме объявления. что будет производиться ремонт дороги. Извинились за неудобства. Ремонт начался. делают не спеша, соблюдают технологию. Поребрики заменили, засыпали песок и щебень. Скоро асфальт положат. Вчера у каждого подъезда установили новые скамейки и урны. Сегодня огородили заборчиками придомовые газоны. На детской площадке ставят тренажёры под навесом и детские горки- лесенки- качели. Мы в этом доме живём 45 лет, такого не видели! Может я сплю?

Ответы
Андрей Просин

Кто-то из жильцов подсуетился. У меня знакомый собрал 30 подписей под бумажкой, что ему парковка асфальтированая большая перед домом нужна. И сделали.

Иринка Осенняя

Никаких, вроде . подписей не собирали....

Тамара Хвоичкина

Не переживайте всякое случается, как говорит моя одинокая сестра и на моей улице фура с мужиками перевернется, может быть это как раз такой случай...

Иринка Осенняя

Вообще, крайне приятно такое благоустройство. Кстати, про грузовик с пряниками слышала, а вот про фуру с мужиками читаю впервые! Спасибо за весёлую присказку!👍 🙂

Александр Шебалин .

Нет,так и есть.Сегодня повсеместно такие работы ведутся.Начали немного бороться с коррупцией,и стали деньги появляться у государства на это.

Иринка Осенняя

ОК!!!!

Борис

Мне тоже что то аж страшно стало, такого же никогда не было... Ларчик просто открывается- скоро перевыборы))

Иринка Осенняя

Ни о каких выборах СМИ не трещат!

Борис

Президента, в 18 году

Иринка Осенняя

Ох! какое дело президенту до нашего старого двора!!!!!

Борис

Ну как же, на то он и президент))

Alexandr Alex

Наверное ХОЗЯИН нашёлся. Узнайте кто организатор и отправьте ему бутылку хорошего коньяка...

Иринка Осенняя

Я его арбузом угощу! вчера купила на 8 кг, очень сладкий!

Alexandr Alex

Можно даже на облагороженной им территории...

Иринка Осенняя

Да-да!🙂 🍉

Alexandr Alex

И вам хорошо и ему приятно...

Татьяна Паевская

Если бы Вы знали, сколько денег при этом из бюджета сп...ли, Вы бы неделю уснуть не смогли бы...

Иринка Осенняя

Про московские больницы не в курсе. А вот про бельё вы точно по адресу! Я - кастелянша! И хорошего белья у нас в достатке!

Татьяна Паевская

Ну, хотя бы так.

Иринка Осенняя

Приезжайте! С мед. полисом Вам бесплатно и на уровне полечат зубки. проведут амбулаторную операцию, сделают УЗИ на аппарате стоимостью 1 млн руб, маммографию., флюорографию., рентгенографию на новом оборудовании.

Татьяна Паевская

Не хочу никого обидеть, но высокотехнологичный аппарат УЗИ стоит гораздо дороже....

Иринка Осенняя

Может я и ошиблась со стоимостью.Документов на него не видела.

Просто Ольга

нет просто в вашей квитанции появится новая строчка. бесплатно только сыр в мышеловке

Иринка Осенняя

Нет-нет! Девочка обходила квартиры и предупреждала- В вашем дворе проводятся работы по благоустройству территории. Если кто-то будет приходить собирать деньги или подписи на эту тему- не соглашайтесь- это мошенники!

Просто Ольга

ну тогда это не сон - реальность

Иринка Осенняя

Замечательная реальность!

Просто Ольга

да уж, в каждый двор бы такие подвижки, а то дети кроме компа и телефона ничего не видят

Иринка Осенняя

👍Я выросла в этом дворе. У нас было две горки, одни качели и лесенка. А по весне огромная лужа посреди всего этого. И было весело, просто, дружно.....

Андрей Хрисанфов

Я ценично предположу, что .то освоение бюджета при некотором откате средств.

Иринка Осенняя

Ну, это ж везде. Но обычно масштабнее и ближе к центру.. А тут в старом дворе!

Андрей Хрисанфов

Кому-тА бог послал кусочек сыру....

Иринка Осенняя

И на нашей улице перевернулась фура с мужиками)))))

Андрей Хрисанфов

Быват!

Den

предвыборная херня, политес, чтобы нах не скинули с жирных постов

Константин Крылов

+))))) У нас такое 5 лет назад сделали по всему околотку.

Иринка Осенняя

да, ладно????? Неужели такое возможно?????

Константин Крылов

Выходит, что так.)))

Иринка Осенняя

Вот и чудеса творятся. а мы всё в них не верим!!!!

Андрей Боровков

Если это и сон, то просыпаться не хочется, не так ли?ъ

Иринка Осенняя

Надеюсь, что это всё же явь!

Андрей Боровков

конечно, явь.,это те 45 лет все спали

Иринка Осенняя

Не в бровь, а в глаз!!!!!!!👍

Валентина Кунина

Где Вы живёте- нам ещё только пообещали......

Иринка Осенняя

Владимир. В прошлом году дорогу так делали у соседнего дома. Но у них ни заборчиков. ни скамеечек. ни горок детских.....

Валентина Кунина

Вам, ангелы помогли и силы неземные -послали.....

Иринка Осенняя

Город у нас древний, святынь много. Может и правда, с Божьей помощью !

Валентина Кунина

ЗДОРОВО!

Сергей Чабанов

У нас такая же фигня, выборы ж на носу...😂

Се
Сергей

может кто важный поселился в вашем доме

Иринка Осенняя

да, ладно!!!! Дом старый, коммуникации на ладан дышат... Пенсионеры да кошки - вот основные наши жильцы.

Се
Сергей

значит деньги отмывают откаты получают или совесть проснулась- все равно радуйтесь тихо...

Иринка Осенняя

Так и делаю)))))

Аликпер Агакишиев

все самое хорошее приходит неожидано

Иринка Осенняя

Это точно!!!!!

Оля Ирбис

не иначе как ждут больших гостей!))))

Иринка Осенняя

Не тот уровень.

Оля Ирбис

совесть замучила Ваших чиновников?

Александр Ермаченков

Пусть хоть перед выборами сделают

Иринка Осенняя

Когда выбирали губернатора 4 года назад, нам пообещали сделать дороги к нескольким садовым товариществам в черте города. Не верилось в эти сказки, но дороги сделали. как ни удивительно! И сделали неплохо!

Ludmila Voth

Спите дальше...пока всё не сделают

Иринка Осенняя

неее! Надо цветы пересадить . А то они под скамейкой оказались)))

Ludmila Voth

Тогда просыпайтесь👍 ☺️ 🌹 💐

Ludmila Voth

Кофиёк попили?🙂 ☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Иринка Осенняя

Арбуз поела!🍉

Ludmila Voth

Тоже хорошо☺️

Stormbringer

нееее.... Путя в город приезжает...

Иринка Осенняя

К нам? Да, ладно. тут недавно Жириновский , а вчера Лавров были в области. Но это они на форум "Территория смыслов на Клязьме". А мы в стороне.

Stormbringer

а кто его знает как карта ляжет )))))

Иринка Осенняя

Это так....

Николай Бочкарёв

Не иначе, скоро Путин приедет. )))

Иринка Осенняя

К нам во двор???? Не смешите мои коленки, они и так не гнутся))))))

Николай Бочкарёв

Не, не. Точно вам говорю. У нас вот почему-то не делают. Асфальт уже весь растрескался и провалился. ))))

Иринка Осенняя

Значит, будем ждать президента!

Николай Бочкарёв

Это да. Ждите. )))) А нам можно и не ждать. ))))