Дин

Люди подскажите как пережить развод после измен, если было море ярких запоминающихся событий в отношениях... Если остался совсем один?

Ответы · страница 3
На
Надежда

Важно не зацикливаться на мрачных мыслях. Отвлекать себя чем-то от этого. Нужны усилия для этого.

Алексей Осипов

Не дурак - быстро собрался, побрился, и с друзьями тусить, нет таких, просто тусить там найдутся

Сергей Иванов

Ну помучайся, сколько сил хватит. Потом найди себе кого-нибудь. Или тебя найдут. Всё проходит.

Λακσμι

Это п.... ц. Но выжить можно. Если измены из-за командировок, то можешь считать, что их не было.

Валерьяныч

Спокойно! Жить для себя! Ещё будем много ярких событий, главное в алкоголь не вдаваться.

Ланочка

Перешагнуть и идти дальше с поднятой головой. Возможно вам повезло рад Бог отвёл👌😊🖐

Майя Петрова

Вспоминай только то хорошее, что было. И будь благодарен судьбе за то, что это испытал...

✔Н
✔️ Новости Дня

«Я красивая?» - кокетливо спросила Ева. «Разве у меня есть выбор?»- мрачно подумал Адам.

Наталья Демешина

Заняться чем то интересным, завести хобби, выйти в люди, а не сидеть дома и плакать...!

Галина Осташко

Помните, что все проходит-пройдет и это. Потерпите и занимайтесь физическим трудом

Чики Бамбони

Переживешь с трудом но переживешь!! Главное смирится с этим ! Смирение это хорошо!

Vladimir Afanasiev

Не парься, Дин. Есть ситуации похуже. На то человек и взрослый, чтобы их пережить.

Лора Иванова

Все проходят через это. Выживают и начинают новую жизнь, часто более счастливую.

Кто Его Знает

Сегодня один...А завтра....Выкинь эту дурь из головы!В люди иди!Там все и уладится!

На
Наталья

Не вспоминай яркие хорошие события...Выкинь всё,что напоминает...А если накроет,то вспомни что это говночеловек!😁

Роман

Измени свою жизнь стань таким, чтоб она грызла локти от того что потеряла тебя...

Виктор Синельников

сесть поразмыслить и простить и начать жизнь заново и все длолжно получится

И С

Думаю только к психологу, или быть в окружении друзей, которые поддержат

Ид
Идочка

Просто, не нужно было доводить до этого, а уж если довёл, держись стойко

Дин

Интересное трактование, но как можно, так довести...

Ид
Идочка

Не знаю, в себе причину поискать

Дин

Я с вами согласен, но у вас ни когда не возакал вопрос, что человек может по сути, к семейным отношениям не подходить... Если у этого человека вся жизнь в поиске лучших людей, лучшего места где жить и тп...

Ид
Идочка

Ну, вот и ответили на свой вопрос, не ваш человек, находится вместе бессмысленно. Поэтому только время и всё будет хорошо)

Игорь

когда в душе все выгорает до тла, то расставание - лишь формальный акт.

Людмила Канивец

Это пока один... Развод явление не смертельное. Жизнь продолжается...