Во
Вовка

Стройка. Около прорабской толпятся рабочие - шумят, руками размахивают:
- Петрович! Пусть Петрович скажет!
Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
- Как @б твою мать, так б%я п%%%%ц, а как е%%%%й в рот, так ни х%я!
- Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут - Работать не будем!

Ответы
Константин Гилев

давно такого не видел на стройках. Сейчас проще: не нравится-у%быв@йте!

Ольга Григорьева

Россия- матушка. Все друг друга понимают и без русского языка

Наталья Самарская

грустно...русский язык - САКРАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЧЕЛОВЕКА... 😞

Тамара Бабаева

надеюсь,это дословный перевод непереводимой игры слов?

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Россия не матерится,она так разговаривает

Маришка Юсупова

Профессиональный язык))

Галина Лощилова

Нравится Вам этот язык?

Марианна

это из личного опыта)))

Ле
Леонид

Правильно!! Петрович!!!

Наталья Соловьева

Нахалы)))))

Юлия Мещерякова

Справедливость должна восторжествовать!!!)))))

Наталья Соловьева

Уже думаю что............ Да