Ги
Гита

Если стоматолог вместо больного зуба удалил вам здоровый ,он избавил вас от будущих проблем с ним))) ?

Ответы
Олег Гибадуллин

...да, а если совсем все зубы удалит, то тогда вообще не будет проблем.

Ги
Гита

Не против))))

Олег Гибадуллин

Да, лучше, уж, вообще, не появляться у стоматолога. Беречь, насколько это возможно, свои зубы!

Ги
Гита

Всё равно всё стареет)

Олег Гибадуллин

Против старости, не попрешь. Но, никто не мешает, вести должный уход за своими зубами.

Ги
Гита

Вы правы)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для избавления от будущих проблем лучше сразу удалить голову.

Ги
Гита

Отож)

Нина Евстегнеева

зато сам заработал геморой

Ги
Гита

:DЭто точно))))))))))

Вера Обоскалова

он нажил себе проблему

Ги
Гита

:D)

Ря
Рябинка

И обрёк бы себя)))))

Николай Гилёв

Дааа))) я к тебе в Мир заходил...

Ря
Рябинка

да у меня там ни чего нет

Николай Гилёв

Да я просто помню ты фото выкладывала вперед..а у меня то не было..забежал и ничего

Ря
Рябинка

Убрала всё)

Николай Гилёв

Как и я:)))

Саят Жумагулов

возможно)

Ги
Гита

😄