Виктория Опря

правда ли что, осенью 2013 на срочную службу будут призывать девушек? самый точный и развернутый ответ

Катя Пронина

Будут, но только по желанию девушек, обязаловки нет ни какой.

Наталья Деревягина

Неправда. Точнее и развёрнутее не бывает.

Максим Сергеевич

срочно в тираж - в москве приказано доить кур, с каждой курицы наседки помимо яиц, удой должен составлять не менее 150 миллилитров птичьего молока на каждую курицу наседку...)))

Лена

в израиле - точно, а у нас пока не собираются.

Наталья Васильева

Давно пора. Всех феминисток собрать и в армию. Нормальные девки пусть детишек воспитывают...))))

Дима Сашин

У нас в ракетной дивизии девушки сами идут в военкомат и призываются на службу по контракту. Зарплата около 30000. 30 дней отпуска+дни к месту проведения отпуска и обратно. И общество военных мужчин!!!