Ал
Александр

Сварил такую вот кашу перловую из пакетиков "Увелка"🖼 2 пакетика, использовал.Буду есть с луком.Наемся и сварю не 40 пельменей а 15-17.Это полезная экономия? А вы как готовите перловую кашу?

Ответы
Статусная Стерва

Я обжариваю лук с морковкой и во все это выыаливаю перловку, перемешиваю и либо так ем, либо всю эту кашу запихиваю в болгарские перцы, перцы в томатный соус и в духовку на тушение. Очень вкусно

Ал
Александр

я нормален

Ал
Александр

сильно женоподобный?

Статусная Стерва

Мм... Скорее всего ещё и на голову больной.

Ал
Александр

нормальный абсолютно! в чем же я больной? напиши в личку или сюда

Александр Колосов

У нас продаются в пакетах наподбие, что в Союзе супы быстрого приготовления: пара картофелин, пакетик супа, разные приправы - перловка хот и сытная, но с супчиком не сравнит ти

Александр Колосов

Значит, не умеете варить. Я тоже думал, как Вы, пока сам не сварил, на малом огне, помешивая постоянно - ядрица получилась, а добавив тушëнки, вообще кайф. А та хрень, что в Армии давали - полурасплывшаяся хрень. Надо уметь варить. Просто на малом огне помешивая.

Ал
Александр

я мешвать не люблю,сильно перевареную не надор,увелка супер варю 45мин на среднем огне в пакетиках

Александр Колосов

А я еë пробую, помешивая, это уж каждый для себя. И даже в пакетах брал, варил - следить за ней надо, чтобы липкой хренью не стало.

Ал
Александр

.поем и пельмени сварю

Александр Колосов

Папа быстрее всех пельмени сворачивал, никто за ним угнаться не мог: "Мама, давай лепëшки, кончились". После на балкон в мороз пару-тройку сотен пельмешек, морозы тогда нормальные были, Сибирь. Сейчас не с кем пельмени лепить. Храните друг друга и "Приятного аппетита".

Викентий Ви

А я её только для рыбалку варю, ну иногда в уху добавляю если пшонки или манки нет...

Ал
Александр

а рост? а национальность?

Викентий Ви

170, кореец

Ал
Александр

не склонен к ожирению! а возраст?

Максим Jw

Промываю, замачиваю в ночь и варю с луком и подсолнечным маслом.

Владимир Федоров

Люблю гречку.Одного пакетика вполне хватает,с маслом.

Ал
Александр

гречкуу тоже люблю и рис

Владимир Федоров

Рис тяжел для желудка,но в плове люблю.

Ал
Александр

я знаю

Иосиф Пятунин

Я этой хренью в армии наелся по самое горлышко.

Ал
Александр

там переваривали е

Иосиф Пятунин

Там настолько интенсивная жизнь, что гвозди переваришь.

Ал
Александр

согласен,армия это не СВО тебе

Иосиф Пятунин

Точно.

Беатрис

Как плов, с луком, морковкой и мясом

почти двойная порция 👍🤭

Ал
Александр

2й ная, зато пельмени экономнлю не 36 а 17

неужели столько энергии тратите - как грузчик на рынке мясного отдела

Ал
Александр

1 раз в день ем

ни есть хорошо один раз в день питаться.но каждому своё

Ал
Александр

сплю много

Элен Elen

мне хватает 5 пельмешек

Ал
Александр

че же ты так какой рост и вес?

Элен Elen

156 56 и это с небольшим количеством сливочного масла же ; это мой обед

Ал
Александр

46 надо же или 51! а лет сколько?

Элен Elen

рост 156 вес 56 а лет ... 51

Улугбек

С маслом, сливочным!!!

Ук
Уклава.

приятного аппетита.

Ал
Александр

спасибо

Зд
Здравствуйте

Мамалыгу свари

Зд
Здравствуйте

Как вариант крупы...так же просто

Суфия Каримова

Не люблю ее....

Ал
Александр

почему

Суфия Каримова

Не знаю,просто не люблю

Милота))

С мясом

Ал
Александр

с мясом ел,но мяса нету,поем и пельмени потом сварю

Svetlana

Ни как !

Ал
Александр

почему же? а что любишь есть?

Екатерина

Нет

Ал
Александр

ой че не нравится то? красавица?

Екатерина

Внешне не очень. Да и вообще лучше такую сухомятку не есть. Вводите больше зелени в рацион

Ал
Александр

пельменей 17шт еще сварю, а так кильку+гречку ем и мясо

Ук
Уклава.

и сахару добавьте.

Ал
Александр

сахар не нужен тут

Ук
Уклава.

вам нужен.

Екатерина

Все равно. Зелени вам не хватает

Надежда Борисова

🤝

Надежда Из Сибири.

Чего смешно...я раньше не умела её варить...а сейчас умею и часто варю..

Ал
Александр

напиши умение варить! а я варю в пакетиках 45мин

Надежда Из Сибири.

Мне в пакетиках не нравится...ни пшённая, ни овсяная и другая каша любая...а варю просто наливаю больше воды и на медленном огне...а потом, масло, а если кашей буду есть, то когда почти с готовится, доливаю молока и потом масло...ой, и вкусно ё...моё

Ал
Александр

какого производителя крупы покупаешь? у нас увелка в челябинске

Надежда Из Сибири.

Какая есть, такую и покупаю...я муку только покупаю Увелка