Диана Федотова

зачем на свадьбах считают длительность поцелуя?

Ответы
Павел Федоров

я незнаю, какие мысли были у моей бывшей супруги, но мне страшно хотелось выпить, и вот, приняв время поцелуя за коэфициент привязанности к одному и другому приоритету - разрываясь между ней и стаканом - мы выявляем степень вовлечённости.

Валера ___

если кто то из молодых не уверен то он не выдержит долгий поцелуй... но это уже из прошлого... но много одобряющих криков наполнют эту любовь силой... это уже магия Любви... народ знал что делал..)))

Александр Трифонов

Традиция не понятная, но вполне безобидная по сравнению с красным пятном на белой простыне (хорошо, что эта тр-я себя изжила. Хотя кое где ещё существует)

Белка С.м.

проверяют на сколько хорошие у молодых лёгкие? соответственно если лёгкие хорошие, значит или не курят или курят мало, значит дети будут здоровые.
не?

Irysik Zhykova

мне кажется эта традиция уходит далеко, в глубь нашей истории. чем дольше поцелуй , тем дольше будет длиться счастье в браке

Aleks

Свадьба-это шоу!Чем всем веселее,тем счастливее будет брак(примета).Считать время чужого поцелуя-это супер атракцион!

Вячеслав Силин

да делать ..им нечего, считают количество будущих прожитых годов как кукушкино кукование весной

Вова Макаров

ну раньше целовались в первый раз именно на свадьбе... так сказать обучающий практический курс 🙂

Лидия Саченкина

Зачастую принимают за истинную любовь, но длительность поцелуя не показатель настоящей любви.

Андрей Рыжков

делать больше нечего( пить, закусывать, пить, закусывать... а то встали покричали, посчитали....)))

Денис Каховский

чтобы было веселее. а вообще вроде примета, сколько насчитают, столько лет доброй жизни будет

Evil Dead Spirit

ну а зачем у кукушки спрашивать, сколько осталось жить, и считать, когда она начинает кукать?)

Ал
Алик

это кол-во квадратных метров в квартире которую дадут, в советское время миф такой был

Алла Пенкина

Точно не знаю, но наверное сколько поцелуев тем крепче любовь и прожитые годы...

Миша Пагуда

да блин... зачем вообще свадьба?! (шучу) это же есть обряд ,типа счастливые года ...

Наталья Журавлева

Не знаю, но думаю, что это крайне мило) Особенно, если он длится более 100 секунд

Александр Наумов

чтобы промежутки между рюмками длились подольше, а то быстро отключишься

Nadezda Egoshina

потому что делать больше нечего...одно развлечение после горячительных...

Валерий Власенко

поцелуй-проявление чувств,желания и тп.ну а время наверное искренность.

Вячеслав Силин

кто придумал, что от этого зависит продолжительность совместной жизни