Ек
Екатерина

Оправданы ли такие методы, как поиск спонсора, для будущей мамы? И насколько, на ваш взгляд, реальны?Видела такие объявления

Ответы
Ксения Храмцова

так этот обычная проститутка , есть мужчины с причудами , которых возбуждают беременные женщины , вот и будет отрабатывать деньги в постели

Мимо Проходил

общество потребления порождает и такое, ага. Логика проста - он её спонсирует, она периодически раздвигает рогатку. А счастье где?

Ек
Екатерина

все же с кем то спят

Мимо Проходил

какая женщина ни будь, а всё равно её **уть

Александр Кузнецов

Каждый для себя сам определяет грань дозволенного. вполне рациональное желание. Если мужчину это устраивает,то

Александр Кузнецов

))) мне тоже было бы любопытно узнать какого это.

Ек
Екатерина

попробуй

Александр Кузнецов

😂 даже если бы у меня были деньги для такого, это противоречит моим принципам.

Ек
Екатерина

слабо что ли

Александр Кузнецов

))) вот это по взрослому, делать что то из-за "слабо" )))

Старший Брат Человека

От безысходности наверное. Не представляю кому может понадобится беременная малолетка и курьими мозгами.

Д/
Дмитрий /

Это,что за нововведение такое?Залетевшая девушка ищет того,кто захочет её содержать что ли???

Д/
Дмитрий /

Т мужики такие находятся?

Ек
Екатерина

не знаю

Д/
Дмитрий /

Я сомневаюсь,что они будут психически здоровыми

Paradox

Деньги просто так не вкладывают...вкладывают чтоб отдача была ,навар какой либо с этого...

Serg Fox

Тут ни чего не посоветуешь. Нужно думать по ситуации .но ребёнок должен быть с матерью!!!

Де
Дед'уктор

Я думаю, вполне. И нисколько не осуждаю. Тем более, в нашей стране, в сегодняшнее время.

Николай Иванов

так вы позвоните и выясните. в принципе если есть спрос на это то будут и предложения.

Айк Горностай

ну некоторые любят с мамами молодыми зажигать... но ведь замуж то не зовут!?!

Ек
Екатерина

не знаю

Айк Горностай

можно то всё.. но платить всё равно придется..

Riv@res

Любой нормальный мужик - спонсор, но не любой спонсор - нормальный мужик

Анна Радужная

Чисто по человечески почему бы и нет. Это лучше чем в дом малютки.

Алексей Генералов

Может лучше бросить искать спонсоров, а найти единственного!?

Ек
Екатерина

нет

Алексей Генералов

А почему не лучше, т.е. Вы заведомо обрекаете себя на нелюбовь, я правильно понимаю?

Ек
Екатерина

вы вопрос внимательно читайте,он не обо мне

Алексей Генералов

Да понял я, не важно это о Вас речь или не о Вас, но по вашим рассуждениям получается, что некоторые даже согласны на нелюбовь, ради того, чтобы он ее с будущим малышом полностью содержал?!Тогда что он получает в ответ, если даже элементарной взаимности нет. Только видимость семьи, которой практически нет. Нет от таких "супружниц" стараются отделаться и как можно раньше, Почему? А перспективы никакой, надежды на счастливую дальнейшею жизнь.

Андрей Хованов

Типа продамся в богатые руки. Женщины совсем честь потеряли.

Дмитрий Карпенко

Не оправданы, и не реальны. Лучше попросту парня искать.

Rima Kravcenko

может кому то и надо.ведь мамы молодые не желают рожать

Илья Ижемцев

А головотяпство - уму нерастяжимое понять можно?)))))))))))

Людмила Попова

Что-то не совсем поняла о спонсоре для будущей мамы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

интересно, что спонсор с неё может поиметь взамен...

Igor Kuznecov

Попытка не пытка и Вы попробуйте. Вдруг получится.

Ек
Екатерина

я же не беременна...не прокатит

Igor Kuznecov

Это так трудно устроить, что ли ?