На
Наталья

Пятница !!! Пятница - это орбайтен гамовер, роулинг да майн хаус, унт шлеп-шлеп ту френдз-хаус энд виз френдз перепездрохен штрассе ин даз бар энд дринк-дринк шнапс-шнапс унт данс-данс, шлеп-шлеп даз либен фройлен о я я, унт морнинг-хох-швайне шлып-оп-шля

Ответы
Максик Ласковый )

Арбайтен - немецкий работа, геймовер - английский конец игре. Думаешь что пишешь или от балды?

Анжелика Куклис

вы правы конец рабочей недели,но только не все отправляются в бары,в клубы,по бабам и т.п.

Андрей Карпушин

Май нэйм из дуб тэйбл. Ай эм эбсэнт тудэй. Но компрэндо бикоз нот андэстэнд

На
Наталья

)))))

Алмаз Насретдинов

Вы что на самогон приглашаете в баню и сексу если так то мы идём к Вам

Moiseev Alexander

Не понял Наташа, я сам немец и живу в Германии, но не понял я ничего

Юрий Буяновский

ДА Пятница - это орбайтен гамовер. И ПО НАШЕМУ МОРДАЙ В САЛАТ.

На
Наталья

)))))

Neo Gint

smeshno ,no imenno tak govorjat v sekte ''amishi'',ortodoksy..,na smesi nemeckogo i anglijskogo jazykov..

——
— —

😕что то долго её с пятницы держит 😜

Вячеслав Калашников

Один мадин чихай пихай чивизди пизди манди шлёп.

Владимир Третьяков

пока прочитаешь и суббота настанет

Arkadij Kuzmenko

пятница- самый лучший день недели

На
Наталья

эт точно)))

Сергей Фофанов

А по лицу, вроде, русская деваха...

На
Наталья

Белоруска)

Сергей Фофанов

У меня жёнушка тоже - белоруска.

Нелли К

ой, как классно сказала, супер!!!!

На
Наталья

))))))))))

ас
александр сасыкин

колоритно даже добавить нечего

На
Наталья

Старалась

ас
александр сасыкин

умничка а понедельник - дранг на арбайт а тыква ва ва и погоден шлехт шлехт

На
Наталья

Ахаха

ас
александр сасыкин

да конечно

Дмитрий Настевич

Всё понял, акромя шлып-оп-шля. )))

Александр

ну и ну.замечательный немецкий

Татьяна Дергачева

ОПЦА ОПЦА ТРУ ЛЯ ЛЯ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ

Филиппов Сергей

так бурные проводишь выходные

Филиппов Сергей

не оглянулась - вот и честь уплыла

На
Наталья

раньше были времена)))))

Филиппов Сергей

а нынче,,что,,,не те,,,не,,там,,и больше,,никому,,,не дам,,,

Филиппов Сергей

,,а нынче,,что,,не те,,,не там,,и больше,,,никому,,,не дам

Marginal

а у нас с утра понедельник был

На
Наталья

Потерялася я)))

Marginal

Иногда-то можно )))

Anin

очень содержательный вопрос