Им
Имаш

Как вы думаете, злость ненависть душевный боль - вот эти чувство как влияет на человека?

Ответы
Татьяна Васильева

Испытываемые чувства: злость, ненависть, зависть, разрушают душу и здоровье человека. Не копите в себе обиды и злость, ищите выход из такой ситуации. Хорошо помогают физические нагрузки, хотя бы ходьба, лучше в быстром темпе. Это отвлекает внимание от проблемы. Читайте книги, смотрите фильмы, общайтесь с позитивными людьми. Советы не новые, но действенные. Удачи Вам!

Им
Имаш

Спасибо

Г7
Галина 777

Очень отрицательно влияют. Человек чахнет, привязываются всякие болезни, он просто медленно себя губит. Лечит людей хорошее настроение, улыбка, внимание близких, их любовь. Желаю вам только добрых эмоций и отличного настроения.

Им
Имаш

Спасибо

Юлия Пак

Для кого-то это стимул изменить жизнь, для кого-то ее закончить. Всегда есть два пути: восходящий и низходящий. Выбор за человеком. Карабкаться или скатиться.

Им
Имаш

Какой путь вернее по вашему?

Юлия Пак

Это даже не вопрос.

Им
Имаш

Нуууу

Тамара Хасанова

Очень плохо влияют, человек обязательно будет болеть. Надо быть добрым, независтлимым и честным, тогда все будет хорошо.

ОК
Ольга Корепанова

зЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ - ПЛОХИЕ ПОПУТЧИКИ ПО ЖИЗНИ, а душевная боль заставляет страдать человека.

Елена Дробикова

Разрушает. Из любой негативной ситуации, мы должны вытягивать только положительные эмоции

ОК
Ольга Корепанова

Это грех, когда человек ненавидит или злится. А душевная боль приносит страдания.

Галина

ПОЧТИ НА 100%,ЕСЛИ СТЕРЖНЯ В ЧЕЛОВЕКЕ НЕТ и духом слабый .

Им
Имаш

О да

Надежда Городецкая

негативно. берегите себя, гоните такое!

Им
Имаш

Спасибо

Наргиза Тойбаева

Всё это делает человека более чёрствым

Лина Кадацкая

Это реакция естественная на коварство.

Не
Неповторимая

Человек чаще болеет и быстро стареет

~L
~Eva Lansca~

Влияют . На правильность решения

Им
Имаш

Лучше умереть

Анна Смирнова

Эти чувства разрушают человека

Катерина Борисова

Влиять на человека может всё

Им
Имаш

Люди

Катерина Борисова

Значит надо знать их очень хорошо

Им
Имаш

Увы не знаешь кто какой на самом деле

Им
Имаш

А когда узнаешь, опять те же чувства

Инга

становится неадекватным.

Им
Имаш

Да значит я неадеквае

Людмила Леонова

Поражают нервную систему

Natalia

Болеет человек от этого

Лена Петрова

какой то ящик пандоры.

Вера Гудкова

не знаю таких чувств

Им
Имаш

Какая вы счастливая а?)