Александр Фролов

есть 4 типа врачей одни много знают но ничего не умеют - терапервы, вторые ничего не знают но много чего умеют - хирург, ничего не знают и ничего не умеют - психиатры, все знают и все умеют - патологоанатомы, к кому иди?

Ответы
Светлана Dhch

Если нужно,что то вырезать-к хирургу.Если поговорить и выпить таблетку у психотерапевту,если просто таблетку выпить к терапевту,если скучно,то паталогоанатом-поднимет настроение и чаем угостит!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стесняюсь уточнить, а к проктологу-то когда? Когда попа приключений нашла?

Светлана Dhch

Проктолог узкий специалист,так же как и окулист и невропатолог)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ну да. Вспоминаю - окулист нужен при сглазе, а нервный патолог - если у кого нервная патология

Светлана Dhch

И к ним только после терапевта:)

//

хах. в каждой специализации найдутся свои таланты и свои уроды. сталкивалась со всеми типами в каждой специализации.

Анна Баканеко

в зависимости от того, где и что болит: ты же не пойдешь с простудой к патологоанотому, для того, что бы тебя вскрыли...

Татьяна Меренюк

Обратится к своей божественной душе... она знает все ответы на Ваши вопросы!!!

Вова Сульдин

К последним

Alisa Айк

Ладно и так хреново....

Вова Сульдин

Есть такое

Alisa Айк

😪

Вова Сульдин

Соня