Валера Сычёв

куда отправиться на пикник летом?

Хочу устроить пикник где-нибудь за городом для парняЖелательно, чтобы не далеко от москвы, речка была... может на электричке куда-нить отправиться? Подскажите.. .
Или может у кого-то есть другие варианты?
з. ы. не хочу торчать в москве, в хорошую погоду хочется вылезти за город

Всего на день

Мария Объедкова

Смотря сколько вам лет, вы можете поехать на море отдохнуть.
В поход на 2 дня желательно что б было 3-4 человека. .
Ну а если пара то тогда вы можете отправится в Турбазу.

Яна Герасина

Идите в дендропарк на Кантемировской. Тихо, хорошо, если не в выходные. И есть специально оборудованные места - мангалы, столики с навесами, скамейки. Мы осенью ходили в будний день, народу никого - красота

Гайшута Сабитова

В Домбай Карачаево-Черкессия