Меня Зовут По Имени

А как Вы представляете себе Ад ?

Ответы
Виктор Соловьев

..В аду даже от красок становится плохо.У этих душ на основе их воображения выстраивается своеобразный мрачный и тяжелый мир, где они пребывают в окружении подобных себе, находящихся в том же уровне. И в зависимости от степени их засоренности и привязанности к диаволу, души эти будут испытывать либо больший гнет, либо меньший. Насколько же все это серьезно — сравните с неким обстоятельством, когда вы надеваете тесную обувь, где жмет мизинец. В конце дня будет ломить ногу. Если душа в аду возымела даже небольшую боль и это затянулось на века, то какова тяжесть!

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Алексей Лычков

Думаю нет ни АДА ни РАЯ. Есть уровень развития, совершенства, чистоты наших душ. Мы воплощаемя в телах на земле для повышения этого уровня через учения религий, а порой и через боль, страдания. Когда душа очищается на столько, что уже нет необходимости воплощений, то она переходит в разряд ангелов и остается душой.

Андрей Хоритонов

Ад - утратить доверие любимого человека, жить отдельно от детей и семьи. Невозможность исправить свой поступок. Мучения при жизни за свои проступки - вот это и есть Ад. Это как наркоман, который после инъекций всякой дряни гниёт заживо и мечтает быстрее попасть в тот самый Ад и а не жить в нем при жизни.

Са
Сало_В_Кокаине

Просыпаешься утром от вкусного и манящего запаха жареного мяса, облизываешь губы, поскольку у тебч потекли слюни и приятно сводит животтв предвкушении вкусного завтрака, затем открываешь глаза и видишь, что это тебя так вкусно до хрустящей корочки жарят черти)

Меня Зовут По Имени

А я бы куснула ) 🤔

Са
Сало_В_Кокаине

🖼 мне кажется мы тут няшного каннибала вычислили. Вопрос о том, куда пропадают люди из спрашки думаю исчерпан

Меня Зовут По Имени

мне придётся устранить тебя😭 посидишь у меня в подвале немножечко ? Я буду кормить тебя отборным мяском и рассказывать занимательные истории о том, как мою бабку какая-то Гретель спалила ...

Са
Сало_В_Кокаине

Ого, а мечты то сбываются оказывается.

Са
Сало_В_Кокаине

Я буду обороняться🖼

Ул
Ульяна

Не так уж и плохо) там гомосексуалисты, женщины которые делали аборт, люди которые лишались девственности до брака, либо просто не ходили в церковь. Адекватная публика. Ну, все же лучше лучше, чем в раю

Андрей Акбаров

Никак, сказки. Ад можно устроить только на земле как фашисты в концлагерях . Нет никакого ада его придумали в темном прошлом церковные писаки чтобы народ был послушным и платил им ....

Александр Богдан

В изобразительном и киноискусстве настолько всяких ужасов наизображали, что самому придумать что-то еще просто невозможно.

Епифания

И вот тогда, молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в черной мгле, —
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле. (с)

Наталья

Спокойно, он вокруг нас, как и рай, всё относительно, день-ночь, шторм-штиль, добро-зло... Всё в одном полотне🤔

Stormbringer

Ну... Не знаю... Ни баб там, ни пива, дивана с телевизором тоже нет, зато есть тёща, мать жены, мать её...

Ирина Карпова

так же, как и рай.два современных коттеджа со всеми удобствами.только таблички разные.

Пётр Симон

Да уж, наивным и толерантикам проще в жизни🤷‍♂️ А не в нём ты сейчас находишься ? 🤣

Меня Зовут По Имени

я живу на очень красивой планете,с прекрасной флорой и фауной. Ем вкусную еду, слушаю музыку, читаю книги, знакомлюсь с людьми, совершаю ошибки, радуюсь, танцую, пою, развиваюсь, люблю и ненавижу, испытываю весь спектр чувств. Разве так выглядит Ад ? 🤔

Пётр Симон

Мож ты с семьи серых, выгляни за окно и увидишь его. Ад - это не значит всем 100%. в нём голубые живут, как в раю, иха 1-3%, остальные в аду. Такое бывает, ток во время Кали.

Пётр Симон

🙋‍♂️Пакеда !

Александр Жданов

очень просто. Выйдите в центр большого города на оживленную магистраль - вот вам и ад.

Николай Андрющенко

Не занимайтесь глупостями. Живите жизнью настоящей и не верте в бред "сивой кобылы! "

Гр
Графиня

Слетают я души в облако постепенно и в один момент вдруг это облако загорается.

Ал
Алексей

я там был . не в самом аду на верху в пещере откуда людей сбрасывают 4 карлика .

Я? Кто?!

Как в иуадаизме. Немного хуже условия, чем в раю. У них ведь понятие ада нет

Сергей Вилков

Отдельно содержащиеся души,которые больше ни когда не попадут на землю.

Меня Зовут По Имени

Типично

Al
Aleksandr

Привет , я думаю ничего хорошего . Что то собачка знакомая , как зовут ее?

Меня Зовут По Имени

По имени

Al
Aleksandr

Имя какое у собачки ?