Дарья

Свекровь-распространитель слухов!!

Свекровь живёт с нами ок. 1 Года.
Жизнь между мной и мужем реско обостряются.
У моего мужа много сестёр. Все заели своими советами. Они всегда в курсе происходящего нашей семьи.

Муж много раз просил не разглашати всем/ лутше никому что происходит у нас дома. Она отрицает что что-либо расказывает другим. Она отрицает даже что она по телефону с кем либо говорит. Но она и не знает что все телефонные звонки вход./выход. фиксируются в телефоне.

Она сидит целый день на Телефоне!! Кости всем промыть то надо. мы с мужем не можем ей доказать что ссоры из-за сплетен.

Нас нет целый день дома. Ну а пока нас нет она На телефоне сидит.
Как мне зафиксировать и прослушать пару её телефонатов, для доказательства.

Жила год у дочери та её по той ые причине прогнала-Грубо.
Пришла к нам-амуж говорит я с ней так не поступлю.

ДИКТАФОН подойдёт как подслушка? или нет??

Любовью такое не назовёш, она всех грязью поливает.

Съежать-Не не получится куплена собственность.

НУ А ЗА ОШИБКИ-ИЗВЕНИТЕ: 20 лет на иностранном говорим, иногда по русски-рада что столько русским владеем!!!!

Настя Симонова

в чем проблема: она обсуждает Вас по телефону, Вы обсудили ее в инернете, Ваша аудитория побольше будет, Вы уже победили 🙂

Кристина Пегова

А вам с мужем не начхать, что о вас говорят посторонние?

Рустам Курбанов

Видеорегистратор на день поставьте дома, все разговоры записать) чтоб были неопровержимые факты, а вообще, съезжайте вы от нее, да подальше.

Анастасия Пластинина

мама переживает

простите её за то, что она любит детей

Ирина Лянг (Месилова)

Какой ужас! Остается надеяться, что одна ты такая.. . Которая не может выразить мысль русским языком. Школа не училася штоле? ппц.... Я плАчу и одновременно радуюсь, что у меня нет сына, который одну такую мог бы привести домой.

Светлана Целяпина

Даже если вы ей докажете, что она врет и не права, это не улучшит ваши с ней отношения, понимаете? Нужно зайти с другой стороны, творческий подход нужен к женщине. Или отселить, или задружить, или похвалить, или телефон отключить... и т. д.

Елена

а распечатку не пробовали ей предоставить и потом вам не все ли равно что она про вас говорит мне вот все равно, причем давно как говорится родная мама есть родная, а чужоие родители навряд ли будут о вас беспокоится

Ел
Елышева

отключи телефон, сама сбежит

Zulfira Ahmadullina

а зачем вам что то доказывать? гнать ее в шею, если жить нормально не умеет в чужой семье! благо, у нее еще много детей (по вашим словам) пусть у них живет.

Александр

а отправить жить её к дочерям не вариант? как-нибудь тактичненько.. .
и если проблемы идут через телефон - лишите её этого удовольствия: отключите на время под каким-нибудь предлогом...

Татьяна Сафрина

Смурь какая -то...

Наталья Дюрина

Нет, только муж должен поставить свою мать на место, это такой склад людей, они не могут без этого. Если сама будешь выяснять отношения, то это развод.

Ирина Званецкая

Подслушивающее устройство в телефон поставить)))