Ирина Д.

Почему заглох перед мавзолеем наш супер-дорогой новейший танк "Армата"?

Ответы
Сергей Зализняк

У механика-водителя зазвонила мобила,так как ему не было слышно что его спрашивают,он решил заглушить мотор что-бы ответить абоненту--------всё просто

Ирина Д.

😄

Марк

И упавший космический корабль со знаменем (копией) Победы. Все показуха и очень дорогая за счет народа и большая часть ЕГО радуется и "тащится" !

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

я обратил внимания на точки, НО этот самый как бы выразились бот (как впрочем и вы) был у вас в друзьях , обоюдно, вот спрашивается зачем, вы, вроде бы такая умная женщина добавляете в друзья ботов и прочих упырей?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

Марк, а вы против покорения космоса? если бы таких как вы, с Ириной Д с точкой, слушали то СССР никогда бы не полетел бы в космос, война на Украине, в чем тут вина Путина? что он должен был по вашему скромному мнению допустить близкий подход американцев к нашим границам?, а простые люди всегда получали копейки, и эти деньги до нас все равно бы не дошли

Марк

Вина ВВП : на Украине под видом добровольцев наших солдат погибло более 200 человек. Боеприпасы и все виды оружия идут "ополченцем" широкой рекой. Да, многое ещё что... ВВП использует технологию КГБ для зомбирования народа . Вот и Вы попались. ВВП самый богатый человек в Мире за наш счет. Лицемер и лицедей! На нем было 2 уголовных дела , но своей властью ОН прикрыл их. Было бы и больше....

Ирина Д.

Вот именно, Марк. Факты говорят сами за себя. Я от этого нашего "царька" в ужас пришла еще когда он ребят в подводной лодке "Курск" умышленно погубил. ПРОСТО не велел спасать! Никогда ему этого не прощу. И Грузию, и Украину тоже.(У вас все цифры верны) Он до предела циничный, с комплексом Наполеона, как большинство людей маленького роста, + весь в страхах и комплексах неполноценности,(есть свидетельства специалистов), умирающий от страха перед революциями и покушениями (стоит только вспомнить, как зачищают Москву в месте его появления). И больше всего он боится участи Каддафи.

Марк

Да, Ирина, Вы правы,увы.

Уральская Рябинушка

На то она и репетиция, чтобы учесть все просчеты. А парад сегодня прошел на высшем уровне

Ирина Д.

вот именно. Так что подумайте, что чего стоит.

Ирина Д.

значит, всё-таки, зомби...

Уральская Рябинушка

да пошла ты

Ирина Д.

😄

Стас Кежун

Ну Красная армия тоже отступала в первые дни войны

Ирина Д.

с тех пор сколько лет прошло? Думаете, ничего не изменилось? 😄

Стас Кежун

да... Пока гром не грянет мужик не перекрестится

Ирина Д.

штампами мыслите?

Стас Кежун

всмысле...

Ирина Д.

а, вообще не мыслите... 😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что он собирался на заводе автоваза.

Александр Сипко

ктосказал..........а люди почему мрут

Вася

Булава тоже не сразу полетела)))

Вася

Я смотрю вы вообще во всем разбираетесь)

Ирина Д.

а то! 🙂

Вася

Может тогда скажете, кто Немцова заказл?

Ирина Д.

не скажу. А то подстрелят, как куропатку 😉

Вася

Говорите быстрее, все рано теперь подстрелят)

Валентин Ковалев

Наши русские дороги и.........?

Кот В Законе

на заправке очередь была

Ce
Cerega

Potomu, chto sborka u nego rossijskaya )))))

Sebastian Pereira

Танкисты прикололись ))))

Де
Дед'уктор

Так было задумано))

Ирина Д.

ага, а вы поверили! 😄

Де
Дед'уктор

А чего не верить? ) Ну, заглох и заглох)) Техника же) Бывает и Ролс-Ройс глохнет и Майбах))

Ирина Д.

это очень большая и принципиальная разница. Особенно в цене (за наши деньги). И особенно в пафосной рекламе танка))

Де
Дед'уктор

Вы думаете у Майбаха за 999 тыс долларов меньше пафоса?))))

Ирина Д.

а при чем здесь Майбах? я о НАШЕМ танке. ЗА наши деньги. На нашем параде.

Де
Дед'уктор

А я говорю, что ничего страшного. Дело житейское!))Ну да ладно))

Ирина Д.

ваше гражданские сознание и мозг спят крепким сном 🙂

Сергей Сергей

Приказ наверно был

Ирина Д.

неа. просто не справились с управлением.

Acid Rain

Ленин остановил

Ирина Д.

проснулся, что ли? 😮

Acid Rain

Силой мысли )

Shakarsho Gozibekov

там Ленин спить

Ирина Д.

😄 боялись разбудить?

Shakarsho Gozibekov

да опять революция будит

Ирина Д.

точно.

Shakarsho Gozibekov

да

Krea К

водила затупил

Ирина Д.

а "если завтра война"?

Владимир Скоркин

Отдавал честь.

Ирина Д.

а, а я думала, боялся Ленина разбудить..

Владимир Скоркин

Не надо так.Он покойник.Над его телом и так давно уже издеваются.

Ирина Д.

вот именно.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сколько мощщей во всем мире эксплуатируют.... в политических и пр. Целях?

Go
Gosha

Поклон Ленину.

Ирина Д.

а, боялись разбудить... 🙂

Go
Gosha

😉

Роман Гендельман

не страшно

Ирина Д.

отвечаю Роману: есть факты про него. В открытом доступе.

Роман Гендельман

это сплетни,снимки,факты

Ирина Д.

не проверил - не говори, не будь дураком.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

Ирина. вы тролль и спамер , никакой вы не медик

Роман Гендельман

не вечный президент,с Г съедят,не верю

Вячеслав

ждал Шойгу