Ирина Д.

Почему заглох перед мавзолеем наш супер-дорогой новейший танк "Армата"?

Ответы · страница 2
Му
Муслим

Когда ?

Му
Муслим

Лучше смотреть правду чем выдумку ,или нет разницы что и как смотреть ,лишь бы жаренное ! Это я смотрел как остановили для показа журналистам !

Ирина Д.

😄 Да показали ВЕЗДЕ! наивный, как детё малое 😄

Му
Муслим

В чем наивность ,это техника ,все может быть ,и ракеты из строя выходят и люди здоровые не так себя ведут по какой то причине ,гарантии не могут быть что, что- то не так будет !

Ирина Д.

да дело же совсем не в этом! Сколько миллиардов ухлопали на танк! Зачем? Кого бояться? С кем воевать собираются? Это в кризис, который они же сами устроили! Когда экономика разваливается. А на живых людей плюют и кладут большую кучу!

Му
Муслим

Хоть люди будут голодать государство должно иметь боеспособность и оружием и армией !