Се
Серж!!!!

что взять из еды в автобус - на 15 ч езды - ???--

Ответы
O X A N A

Сколько человек едет? Заморозьте в морозилке 4 бутылки воды по 0,5 или по 1 л. Поставьте их в центр сумки (лучше термосумки), а вокруг них положите колбасу, сыр и так далее. Довезете так любые продукты, только пореже открывайте))) Фольга поможет. Но на всякий случай, под рукой держите лоперамид в капсулах и уголь активированный, Приятного путешествия!

Се
Серж!!!!

у у меня нет холодильника - едет группа - 20 ч -до казани

O X A N A

дома нет холодильника?

Се
Серж!!!!

да уже как месяц

O X A N A

До Казани проблем нет вообще, автобусы останавливаются в проверенных местах. Батончики-мюсли, да много чего есть

Се
Серж!!!!

свое надежней

O X A N A

не всегда

O X A N A

А какая проблема - купить холодильник? Сейчас его можно купить в рассрочку, кредит, с нулевым первым взносом....Пришли в магазин утром, а вечером уже холодильник дома. А платить через месяц начнете....

Таяна

Сок, булочки, фруктов, воду, чай(в термосе или в бутылке -смотря какой любите), можно приог с курицей, но его надо в первую очередь съедать иначе испортится в тепле.

Елена Без Премудростей

сыровяленую колбасу, сало, на первые пару часов езды курочку жареную, яички, овощи)))😉 все предварительно в фольгу завернуть и хорошо охладить👍

Natalja Kulp

орешки, главное воду, жареный кусочек мяса на хлебушек, если вы не вегетарианец, свежие овощи, вареные яйца, да что хотите

Елена Альсене

Минералку, хорошую копченую колбасу, сухари, и ещё такие желатиновые конфетки,

Ермакова Екатерина

Яйца вареные, курица капченая, сок, хоеб свежий и овощи...напарника😊

Светлана Агламазова

бутеры с сырокопченкой и термос крепкого чая

Се
Серж!!!!

протухнут

Светлана Агламазова

сырокопчёная колбаса не тухнет

Се
Серж!!!!

мне нельзя копченого - вообще -

Светлана Агламазова

тогда-пресные лепешки,отварное мясо и каротофель

Та
Татьяна

Бутерброды и курицу запеченую.

Се
Серж!!!!

протухнет

Та
Татьяна

Нет, если заморозить три литровых бутылки воды и положить сверху на них, то на 15 часов хватит льда.

Се
Серж!!!!

холодильника нету - а вот про курицу окей

Наталия Зинченко

крекеры

Се
Серж!!!!

спасиь