Годана

Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!!

Ответы
Alex@ndr**

Прекрасно, пусть Ваша Радуга освещает путь заплутавшим! С Наступающим Вас, Ольга!

Ольга Березина

привет!! я наверное не так выразилась!!! я не чувствую себя не только старой, но даже мудрой!!!! нееет, это не про меня!!!!))) и не важно, что ...

Alex@ndr**

Ольга, расслабтесь, отпустите тормоза и налейте полный бокал вина... Ведь Новый Год на пороге.... забудьте педагогику ко всем чертям... вспомните себя юной... беззаботной... и весёлой. С Новым Годом ДОРОГАЯ!

Ольга Березина

Рй, Сааш)) спасибо!! я вспомню эти слова перед 2 бокалом))) СПАСИБО!! Я тебя тоже поздравляю!!!

Alex@ndr**

Благодарю сердечно! Не будем ждать чуда... будем чудить сами!

Ольга Березина

Саша, почему же не за столом? чудить лучше..под настроение!! и на ... вкусную закуску!!)))

Nfnmzyf

и не говорите, столько цветов в природе не существует, сколько в нашей жизни

Алла Русакова

Главное...чтобы сами в шоке не были... А радуга...переживёт!

Айгуль Момынкулова

Молодчина, продолжай удивлять не только радугу

Бозор Бобоев

потому что ВЫ и без дождя можете пояляться

Наталья Мунько

шок пройдет, лишь бы заикаться не начала

Валера ___

радуга замерла... а ты соответствуй..)

Le
Lee-Стричк@

))))))))))) такая машинка была славная))))

Ирина Михайлова

ей до твоей гаммы как-то фиолетово

Наталья Дацкая

класс!!!больше цвета, так держать!!!

Алёна Филиппова

а у меня только трёхцветная)

Павел Яковлев

может цветов больше стало!!!

Ольга Березина

разумеется... бирюзовый, а , еще Цвет СЧАСТЬЯ!!!))

Ydasha Ydashlivaya

супер и от моей тоже)))))))))))))

Татьяна Духанина

Что? Есть лишние цвета?:))

Владимир Васильев

Ну и сияй, а я полюбуюсь!

Ольга Березина

благодарю!!))

Зульфия Зарипова

весело живете-радужно

Валентин Чистяков

не понял! извини