Юлия Александровна

допустим , у вас есть собачка маленькая ,живет дома, вышла пописать и на нее прямо возле дома набросились две здоровых лайки, будете спасать рискуя жизнью или пускай рвут?

Ответы · страница 2
Сергій

Не думаю, что на мою маленькую собачку рискнул на броситься две лайки

Юлия Александровна

ну у вас может и не маленькая а у мнея как кошка

Сергій

У меня тоже как из семейства кошачьих))))

Юлия Александровна

с амурского тигра?

Валерий Ратников 🇨🇳

Задрать нафуй обе лайки и чтобы без проблем, их хозяев всех!

Валерий Герасимов

Пускай рвут....Хозяева лаек мне три новых собачки купят!!!

Юлия Александровна

только писать и какать ходит теперь только в сопровождении - мы в деревне живем )))захачивает и зовет мол пошли а то сожрут нафиг

Валерий Герасимов

Умная!!!...

Юлия Александровна

старенькая да в положении слегка вот и осторожничает))

Валерий Герасимов

Слегка в положении???...Ну,понятно...Осторожность не помешает..

Юлия Александровна

😊 она же девочка))

Ольга Нестерович

Ну и вопросы..................... Какие то у Вас странные желания.

Елена

что значит " пускай рвут" с ноги обеих , сама их порву 😡

Алексей Заварин

собачка сама что ли вышла ? и ключи от дома забыла ?)))

Сергей

🖼

Сергей Мисник

однозначно спасать,а потом еще порвать хозяина лаек

Юлия Александровна

хозяин погиб его жена теперь их хозяйка- не справляется

Сергей Мисник

как хозяин погиб!?!?!?я ж его не сильно...

Юлия Александровна

ой тут вообще история как в трешаке , самострел- несчастный случай

Майя Петрова

Буду спасать, хотя мы всегда держим кошек, а не собак

Viktor Nnn

свою то спасу конечно. а чужую не буду, она вредная.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда у меня собачки маленькой жить не будет.

Сергей Сергей Журавов

у меня есть раздвижная металлическая палка....

Yuri Kozhevatov

сестра девочку спасала-а ее на 4 года сажают...

Юлия Александровна

сестру за что?

Yuri Kozhevatov

пришили...она против путьки выступает...известное дело о покусах-где все-фейк...после выборов-наверно-опять посадят гребца-посадят...сейчас -кокетство...

Александр

маленькая собачка у меня жить не будет....

Василий Стеклов

Лайки обычно к людям не агрессивны.

Юлия Александровна

исключения бывают тут притравлены так хозяин "молодец"

Василий Стеклов

Исключения бывают конечно. Один раз встретил агрессивную колли. Они всегда к людям были очень дружелюбны.

Евгений +++

Рискуя жизнью? Расстреляю нафиг.

Bob Chelpachenko

Бред. Собаки так не бросаются.

Юлия Александровна

отчего же бред ,вот сейчас только протрясло, а так даже говорить не могла Лапу домой на руках занесла завтра с хозяйкой ругаться пойду,

Bob Chelpachenko

Ну верняк, это ваша начала истерить. А те начали отвечать. Но если собаки начали лаяться, до драки очень далеко. Да и не трогают собаки друг друга, если только в конец не оголодали.

Юлия Александровна

она не успела заистерить ее прямо с крылечка сняли и не лаяться а рвать на руках принесла собаку свою, она с кошку размером ей много не нужно

Юлия Александровна

лайки мою собаку они все рвут сто с кошку размером, а собак разорвали не меряно их хозяин так натравливал вот они и лютуют

Bob Chelpachenko

Ну если разве сам хозяин приучил. Так по идее таких собак надо только в наморднике выпускать. Они и для людей опасны.

Юлия Александровна

да но хозяин погиб, а хозяйка не справляется

Bob Chelpachenko

Ну если не справляется, пусть продаст или усыпит. За такими собаками и уход нужен, и контроль. Сам собак держал больше 10 лет.

Владимир Павлов

да не такие уж дурные лайки...

Юлия Александровна

эти лайки вот такие хозяин научил они всего лишь собаки

Владимир Павлов

тогда этот вопрос к хозяину..

Юлия Александровна

а погиб он, теперь жена этого мужика их хозяйка

Раш

Жалко мне будет.... этих лаек))

Angela На Метле

лайки не агрессивные собаки

Юлия Александровна

уугу кта моего уже разорвали собака на трех лапах ходит

Angela На Метле

у лаек агрессия считается пороком

Юлия Александровна

так натасканы

Юлия Александровна

Лапа только в моем присутствии гуляет теперь и днем и ночью- беременная часто писает

Се
Серж!!!!

нуу уу - за оруууу наверно )))

Юлия Александровна

и я орала и пиналась

Се
Серж!!!!

а че то они напали \\бродячие были ,,,???

Юлия Александровна

нет охотничьи- лайки натасканы на мелкую живность -им кошки мелкие собаки все добыча кота порвали и Вот Лапа попалась лапу ей так слегка пожевали до сих пор хромает я хозяйке сказала что в мясо иголок натыкаю - и все передохнут ее собаки

Стас

не набросятся не успеют