Оксана Милевская

с каких пор слово сука и стерва стали комплиментом ? ...никак не вразумлю весь этот бурный энтузиазм со стороны женщин

Ответы
Алексей Белов

ну по поводу суки могу сказать только то что это пошло после того как гламурные кисы стали тоскать с собой по всюду маленьких миленьких собачек - сучек, а что касается стерв то в этом виновата лолита

Leila Hasyanova

а у нас как всегда перегиб и даже в этом.многим мужчинам нравиться когда их унижают и они кричат сука.стерва.балдея от этого...а женщины быстро приняли это на вооружении в обольщении таких мужчин

Александр Рыбалко

Есть женщины, которым нравятся оскорбления. Даже попои. Мазохизм называется. Болезнь психики. Раз вы этого не понимаете значит ей не страдаете. )))

Константин Симонов

Не знал,что это кто то называет комплиментом.Просто кто то наверное пересмотрел,зарубежных фильмов для взрослых с нашим переводом от гоблина

Екатерина Загорская

кому как!Кто то считает себя такими...Виноваты мужчины,которые добиваются того,чтоб с ними поступали по стервозному или сволочному!!!

Фируза Джобирова

я думаю, что сама женщина в этом виновата, если она принимает эти слова как комплимент. я бы послала по дальше.....

Алексей Лебедевич

Вот оно как, оказывается.... Тогда уместно, полагаю, учредить и новорусские или гламурные титулы - Хамло и Быдло.

Светлана Полывяная

Общество по большей части диградирует А для остатков здравомыслящих это никогда не будет комплиментом

Нина Стрельникова

Суками и стервами можно назвать женщин"сделавших себя в бизнесе",что очень непросто в нашей стране.

Ирина Лезина

Оксаночка, 21й век. Девушки сами считают себя и сукой и стервой. Так что для ни это комплимент))

*** Девушка С Кавказским Характером

для меня это оскорбительное слово но если прикалываемся с подругами то ничего страшного))))

Людмила Королькова

с тех пор,как сук и стерв стало больше.Из за того,что мужики позволяют так вести как стервы

Алексей Воробьев

наверное чтобы чувствовать себя своенравной роковой женищиной?) хотя по сути...

Ольга Менжинская

Они наверно думают, что это круто. Что мужчины любят холодных и красивых...))))

Liliya Sokirko

только женщина не уважающая себя, может признать эти слова комплиментом

Валера Шаньгин

ну можно вразумлить , типа : я такая пиздатая , что любого мужика натуплю

Вася Б

когда нет разницы между "вразумлю" и "уразумею", удивляться не нужно

Оксана Милевская

Васенька ), это к слогу ...

Вася Б

с такими данными можно без слогов - на одних междометиях покатит

Оксана Милевская

а еще лучше на пальцах !! ....и знаками с гыками

Вася Б

Ну умница, всё у тебя получится!

Казанцева Светлана

я с вами солидарна...мне бы не понравилось если бы меня так назвали

Ирина Казакова

Тенденция такая.Видели на подиуме некрасивых моделей? То же самое

Евгений Калашников

Со стороны мужиков ,сука недает ,а стерва даёт и выкобенивается