Анна Арыкова

Какая самая ядовитая змея в мире?

Ответы
Yr
Yrggis30

я просто тут продолжу- яды змей и пр. состоят из многих составных. И бывает так- что яд, действующий на белок- вызывает аллергию- смерть очень быстра, а у кого то наоборот, но тогда яд включает в действие другой композит, ну и тд.Поэтому у каждого организма своя реакция- меня ЛИЧНО кусали змеи- причём ВЕСНОЙ- когда после зимней спячки воды в яде минимум , но раз я с

Yr
Yrggis30

не выяснено до конца- есть "тройка" лидеров тайпан (австралийский чёрный), морская- кольчатый плоскохвост и королевская кобра

Ерофей Папиросов

Мнения разные...В одних источниках королевская кобра,в других-чёрная мамба,австралийский тайпан,двуцветная пеламида...

Галина Шанина

Самая ядовитая змея - морская, ластохвост Бельчера, а из наземных - австралийская тигровая змея.

Зона_Іn_Тересу

ей рыбу надо убивать моментально, потому и ядовитая. Не придирайтесь

О)
Олег ))

может каролевская кобра хотя неуверен есть же гугл

Аццкий Сотона

аспид вроде..а тебе зачем?подкинуть кому то хочешь?)

Светлана Галимова

черная мамба наверное-судя по фильму убить била

Марко Поло

Арыкова гадюка, водится на берегах Аму-Дарьи.

И. В.

Тайпан, но не ядовитей разъяренной женщины 😎

Андрей Моисеев

женщина!)))) сколько мужиков зря погибает!))))

Майгуль Мульдинова

ВНУТРИМАТЕРИКОВЫЙ ТАЙПАН ВЫДЕЛЯЕТ ТАКОЕ К

Валентина Матюшина

Затрудняюсь ответить.Я их страшно боюсь.

Buyun Black

А разве змеи бывают самыми ядовитыми? O_o

Арина Земельская

глупая,злая и завистливая женщина...

Лариса Агафонова

Человеческого вида? Или в джунглях?

Алексей Белый

эт зоологов спроси они точно знают

Геннадий Ткачёв

морская.то есть в океане водятся.

Сэм

😄 МОЯ ЖЕНА ГАЛЯ!!! 😄 🌹 🌹 🌹 😉

Расул Исаков

черная мамба если не ошибаюсь..