Главный Экстремист

Я капитан! у нас в палате у каждого свое судно! а вам есть на чем плавать?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Серж-Пьер Дю Переваль

Таких плавсредств, как у Вас в палате, не имею. Поэтому плаваю большею частию пешком. Впрочем, пешком - применительно к пешеходу. А вот как быть с пловцом? Плаваю плывцом?

Михаил Шмидт

Слушай, кэп, на судах не плавають, а - ходют. А плавающих в палате не приветствуют, потому что приходится менять простыни и матрац)))

Лариса Строган

ну что же счастливого плаванья вашей флотилии,а у нас летчиков с этим немного по другому обстоят дела.

Оксана Самчук

ДА,"НАТЕ СУДНО -СХОДИТЕ В ТУАЛЕТ",НАДЕЛА НА НОГУ И КРИЧИТ:"СЕСТРА, А ВТОРОЕ ГДЕ?А ТО Я В ТУАЛЕТ ПОШЛА!"

Таша Игнатова

Нет,но есть на чём ХОДИТЬ,плавает тока ОНО в проруби,так говаривал мой батя,а он служил на флоте)))

Валентина Дроваль

У меня ваннаааааааааааааа,БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ))))))))))))))Спасибо рассмешили...Семь футов под килем!!!

Николай Голишев

Я плаваю от удовольствия в Тяньши. Мой доход ежемесячный около 60-70 тыс долларов. А Вам слабо?

Вик З

плавают обычно на матрасе..а судно нужно чтоб совсем не утонуть...попутной струи..капитан

Marishka ***

смотря о каком судне идет речь? В данный момент в палате не нахожусь и судна не имею...

Зангар Амангелд

Каждый в своем судне капитан, у моей семьи одно общее судно, ая капитан этого судно)

Инна Костина

В палате №6? А если в обычной больнице палата, так там все индивидуально!

Александр Николаевич

да . у меня дочь у вас на фирме медсестрой трудится. подогнала по блату.

Jelizaveta Rakova

Вы наверно болеете,но всё равно таким капитаном я бы не хотела быть.

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Я не в больнице ! А у Вас должно быть не " судно ", ))))) а " утка " )))))))))

Бо-Рест

дам совет:смастерите из простыней паруса-дело пойдёт веселее!

Оп
Опа

аха-ха-ха, Наполеона не потеряйте - он плавать не умеет!))))))))))

Главный Экстремист

я же уже говорил, он буйный, его с с Лениным привали немножко...

Оп
Опа

Наполеон буйный?))) вот этого не знала)))

Elena Lebedeva

УГУ ( ОТ МАМЫ ОСТАЛОСЬ).....ОЧЕНЬ МРАЧНЫЙ ЮМОР...... ОТСТАНЬТЕ.....

Тамара Бабич

Плаваю в реке...озере...своим ходом, без капитана и команды...

Ирина Старк

ну я не такая богатая, чтоб иметь своё собственное судно