Василиса Евгеневна

Скажите, а как у вас привозят евробляхи в страну? растамаживаете их или покупаете свои машины? У нас с 10.11 начинается зачистка евроблях,кто не растаможил. Но пол страны так и ездит на таких. А после 10.11 штраф там сумашедший. Учитывая,что страна находится в трудных условиях вируса и так не все работают,но решили пополнить бюджет страны таким образом. и наверное увеличить себе зарплату. Вам ничего такая забота не напоминает?

Ответы
Сергій

Достали эти евробляхеры, они пользуются тем, что их не накажут и творят на дороге беспредел, давно пора такое сделать

Сергій

Я у тебя в городе был только служебной машиной)))

Василиса Евгеневна

мог бы похвастать что в моем городе) че ж так? кофею попили б))

Сергій

Так это было ещё осенью 15 года

Василиса Евгеневна

)) сьехал)) а еще меня называют не дружелюбной))

Василиса Евгеневна

ладно. правильно. а то я б знаешь да умыкнула))

Коля

У нас из Европы уже мало кто везет.В основном из США и из Южной Кореи.

Коля

Ну да.Мы же рядом с Америкой😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

у нас либо местной сборки либо с владика праворукие

Alex Dark 🇷🇺

чтоб ботом покинуть кормилицу

Василиса Евгеневна

ок. и это понятно. но не все же тащить?

Alex Dark 🇷🇺

жадность, по другому не назвать

Василиса Евгеневна

не понимаю.но осуждать нельзя. а то вдруг я такой стану)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему не растаможивали ранее?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда б и не брали такие машины

Василиса Евгеневна

пчто доступно. где работали там и купили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В какой именно??)) я покупала толь ко очищенные авто

Am
Amon

Че за евробляхи🤔