Семирамида Таутхендфайрдбильц

Мужчины, женская логика всегда оставляет след на вашей психике?

Ответы
Рома

То, что Вы назвали, оставляет след на всем - начиная от психики, заканчивая асфальтом...и ее полное отсутствие в этом не является препятствием.

Борис Грабовский

Когда говорит одно, думает другое, а делает третье... то со временем начинаешь понимать - куда же ты "попал"..))

Анатолий Кирилюк

боже упаси, я всегда желал что бы жена была умнее меня, и занимала высокий пост, в этом ничего плохого нет !

Анатолий Кирилюк

а то, хотя я тоже вроде бы голову содержу в хорошем состоянии.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Должно быть, Вы с женой живёте "душа-в-душу" ))

Де
Дед'уктор

Зато, мужская психика, способна влиять на женскую логику самым благотворным образом!

Де
Дед'уктор

А вот, как распсихуемся, как навешаем пиндюлей)))

Vasilij Vasilev

У женщин нет логики)) Кто с этим смирился-то без шрамов)) Кто нет-весь покалечен))

Дмитрий Петров

Иногда, иногда она может слишком сильно повлиять на психику и дальнейшую жизнь

Genadij Kozlovskij

Точно в той же степени что и мужская логика на женской чуткой психике ....

..
. ..

Особенно после слов.Милый подай вон те цветные невидимки.)

Leonid Korsunov

Обязательно. Женщины мудрее и на 4-5 лет взролеют раньше.

Дмитрий Каракозиди

Я такой законченный псих, что даже этого не пойму.

Василий Лешкин

Как может оставлять след то, чего не существует?

Max Макс

как правило, но мы выработали иммунитет))))

Инна *

Мне кажется о ней слишком много говорят

Олег Иванович Яцына

Какой там след. Рваные кровавые раны...

Владимир Щербаченко

ого а что есть женская логика ???

Tram Tararam

ну есть же слово НЕЗАБВЕННАЯ ...

Tram Tararam

оставившая след на психике ....Танька жинка моя вторая ....будь она ....не к ночи помянута

Tram Tararam

Таня. ангел ты мой синеглазый. Я не буду тебя упрекать. Не увидимся больше ни разу, но я буду тебя вспоминать.... 😞................это мои слёзыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Семирамида Таутхендфайрдбильц

печально. Сочувствую Вашему горю. 😞

Tram Tararam

та лан я шутю .... это давно было у меня другая теперь есть 🙂

Ал
Александр

Смотря какая у женщины логика.

Станислав Снеговской

Да, но не такой уж серьезный

J D

Вопрос не в мой профсоюз

Елена Бабченко

Так думают неудачники!!!