Зарубина Аня

Как вам единая Россия ? Как вам оппозиционеры ?

Ответы · страница 2
Павел Трофимов

продукты одного производителя

Павел Трофимов

простите, но название этой "фирмы" мне неизвестен и абсолютному большинство тоже

Алекс Кросс

анют в политику решила?))))

Алекс Кросс

едро норма Путин-класс оппозиция-отстой!!!!)))

Александр Stratocaster

жидиная россия говоришь?

Александр Stratocaster

может отвечу баяном, но те кто голосовал за единую россию они как пид@расы, вроде их много, но среди моих знаком их нет

Виктор Галяшинский

Я из Казахстана!

Виктор Галяшинский

Я про Единую Россию только из репортажей по ТВ знаю, и поэтому объективно ничего про эту партию сказать не могу!

Зарубина Аня

90% знают только то, что им показывают по телевизору и считают это достоверной информацией

Виктор Галяшинский

Я в числе10% тех, которые пока сами "не пощупают" - не поверят!

Владимир Игнашенков

а как они Вам ??

Зарубина Аня

Все убедительно врут.но оппозиционеры все же ближе .

Владимир Игнашенков

согласен ..им бы сгруппироваться ..и на выборы !

Зарубина Аня

То есть единая Россия вам не нравится или как

Владимир Игнашенков

терпеть не могу партию чиновников ..

Владимир Игнашенков

без путина она за день развалится .. это не партия .. профсоюз бюрократов

Василий Соколов

я вне политики

Зарубина Аня

90% мнения людей , не в политике и ничего не знающих о полит системе

Прошлое

Вы про партию?

Прошлое

Я- чл ен партии

Вадим

Все п...дарасы

Зарубина Аня

Нет, не люблю.но после убийства Немцова как никогда ею заинтересовалась

Зарубина Аня

Неизвестно же.предположения что лица кавказской национальности

Вадим

Слава Богу меня не спалили)

Зарубина Аня

Стать великим онкогематологом, а также писателем и художником )

Вадим

К тебе на прием буду ходить))))

Зарубина Аня

Хорошо, но у меня чаще тяжелые больные будут, поэтому, не болейте

Вадим

Постараюсь, а я так буду в гости ходить)

Вдовин Алексей

ты смешная

Зарубина Аня

Единая Россия этого не позволит

Зарубина Аня

88% людей так не думают и молятся на них

Зарубина Аня

Ну и то, что большинство довольны и свято верят, что ЕР лучшее, что было и есть.а это значит, что ничего не изменится .

Зарубина Аня

Даже если и спросят, все Подтусуют

Вдовин Алексей

не думай об этом скоро война

Зарубина Аня

Я же врачом буду.а это значит, что с вами будет что-то не в порядке.следовательно, лучше ко мне не попадать и быть здоровым